Home / ভিডিও / টেনে নিয়ে যাওয়ার পর লাশ ফেরৎ দিয়ে গেল কুমির কারন জানলে অবাক হবেন

টেনে নিয়ে যাওয়ার পর লাশ ফেরৎ দিয়ে গেল কুমির কারন জানলে অবাক হবেন

বি: দ্র : ই্উটিউব থেকে প্রকাশিত সকল ভিডিওর দায় সম্পুর্ন ই্উটিউব চ্যানেল এর । এর সাথে আমরা কোন ভাবে সংশ্লিষ্ট নয় এবং আমাদের পেইজ কোন প্রকার দায় নিবেনা।ভিডিওটির উপর কারও আপত্তি থাকলে তা অপসারন করা হবে। প্রতিদিন ঘটে যাওয়া নানা রকম ঘটনা আপনাদের মাঝে তুলে ধরা এবং সামাজিক সচেতনতা আমাদের লক্ষ্য এবং উদ্দেশ্য ।

ভিডিওটি দেখতে নিচে ক্লিক করুন।

ভিডিওটি পোষ্টের নিচে দেয়া আছে। ভিডিওটি দেখতে স্ক্রল করে পোষ্টের নিচে চলে যান।

আরো পড়ুনঃ

প্রচার ছাড়াই বাপ্পী-মাহি একাত্তর হলে

আজ সারা দেশে একাত্তরটি সিনেমা হলে মুক্তি পেয়েছে বাপ্পী চৌধুরী ও মাহিয়া মাহি অভিনীত চলচ্চিত্র ‘পলকে পলকে তোমাকে চাই’।

আজ মুক্তি পেলেও গত কয়েক দিন কোনো প্রচার করতে পারেনি ছবিটির প্রযোজনা সংস্থা। এর কারণ জানতে চাইলে ছবির পরিচালক শাহনেওয়াজ শানু বলেন, ‘আমরা সেন্সর সার্টিফিকেট পেয়েছি গত বুধবার। আর আজ শুক্রবার ছবিটি মুক্তি পাচ্ছে। এর মধ্যে কীভাবে ছবির প্রচারণা নিয়ে কাজ করব? তবুও চেষ্টা করেছি যতটা পারি। মাইকিং করেছি, পোস্টার লাগাচ্ছি, গণমাধ্যমে কথা বলছি, এর বেশি কিছু করার সুযোগই তো পেলাম না।’

প্রচারণা ছাড়া কেন হঠাৎ করেই ছবিটি মুক্তি দিতে হলো, জানতে চাইলে শানু বলেন, ‘আসলে আমরা ছবির সেন্সর সার্টিফিকেট হাতে পেয়ে ছবির মুক্তির জন্য প্রযোজক সমিতিতে যাই ডেট নেওয়ার জন্য, সেখানে গিয়ে দেখি আগামী চার মাসের মধ্যে ভালো কোনো তারিখ খালি নেই যে সময় ছবিটি মুক্তি দিতে পারি। কোনো উপায় না দেখে সিনেমা হল মালিকদের নিয়ে বসে তাদের কাছে পরামর্শ চাই এবং একসঙ্গে বসে আমরা ছবিটি দেখি, তারপর উনারা সবাই মিলে আমাদের একরকম জোর করেই ছবিটি নিয়ে নিলেন। এবং এক বসায় আশিটি সিনেমা হল বুকিং হয়ে গেল। এখন আর পিছু ফিরে তাকানোর সুযোগ ছিল না।’

সিনেমা হল মালিকদের নেতা ও বাংলাদেশ ফিল্ম ক্লাবের সভাপতি মোহম্মদ লিটন বলেন, ‘বেশ কিছুদিন ধরে সিনেমা হলে চালানোর মতো ছবি নেই। এই শুক্রবারও একই অবস্থা, গিয়াস উদ্দিন সেলিম সাহেবের একটি ছবি মুক্তি পাচ্ছে। কিন্তু আমাদের সিনেমা হলে যাঁরা ছবি দেখেন, সেটা তাঁদের ছবি নয়। আবার বাপ্পীর ছবিটি আমরা দেখে মনে হলো এমন একটি এখন দর্শক টানতে পারে, যে কারণে আমরা হল মালিকরা মিলে সিদ্ধান্ত নিলাম ছবিটি এই শুক্রবারেই মুক্তি পাবে।’

বর্তমানে ঢাকাই চলচ্চিত্রের ব্যস্ততম নায়কদের মধ্যে অন্যতম বাপ্পী চৌধুরী। ‘ভালোবাসার রং’ ছবির মাধ্যমে ঢালিউডে তাঁর অভিষেক হয়। নায়িকা মাহিয়া মাহিরও অভিষেক এই ছবির মাধ্যমে।

About Admin Rafi

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *