Home / ভিডিও / যাদের হার্ট দুর্বল তারা ভিডিওটি দেখবেন না প্লিজ। মেয়েরা একদমই দেখবেন না।

যাদের হার্ট দুর্বল তারা ভিডিওটি দেখবেন না প্লিজ। মেয়েরা একদমই দেখবেন না।

দুর্বল হৃদয় সম্পন্ন মানুষেরা এই ভিডিও-টি দেখবেন না। দেখলে নিজ দ্বায়িত্বে দেখবেনঃ মধ্যযুগ মানব জাতির সবচেয়ে অন্ধকার যুগ। এ সময়ে মানুষ অনেক বর্বর ছিলো। এই সময়ের মানুষের নিষ্ঠুরতা যে কোন সময়কে হার মানায়। মধ্যযুগীয় বর্বর যুগে

যেসব অত্যাচার মানুষের উপর করা হতো তা দেখলে আপনার গায়ের পশম দ্বাড়িয়ে যাবে। এসব দেখে আপনি ভাববেন এরা মানুষ নাকি জানোয়ার। ক্ষমতার জন্য তখনকার মানুষ সবই করতে পারতো। আজ দেখুন তেমনই কিছু ভয়ংকর শাস্তির ভিডিও।

ভিডিওটি দেখতে নিচে ক্লিক করুন।

ভিডিওটি পোষ্টের নিচে দেয়া আছে। ভিডিওটি দেখতে স্ক্রল করে পোষ্টের নিচে চলে যান।

আরো পড়ুনঃ

দ্বিতীয়বার বিয়ে করছেন কি করিশ্মা কাপুর?

চলতি বছরই কি সন্দীপ তোশনিওয়ালের সঙ্গে গাঁটছড়া বাঁধছেন করিশ্মা কাপুর? এ বছরই কি রেস্তোরাঁ ব্যবসায়ী সন্দীপের সঙ্গে বিয়েটা সেরে ফেলবেন কাপুর কন্যা? সম্প্রতি বলিউডে কান পাতলে শোনা যাচ্ছে এমনই গুঞ্জন। এসবের মধ্যেই মঙ্গলবার রাতে করিনা

কাপুর খান এবং সইফ আলি খানের বাড়ি থেকে একসঙ্গে বেরোতে দেখা যায় করিশ্মা এবং সন্দীপকে। ওই ছবি ক্যামেরার ফ্ল্যাশে উঠে আসার পর পরই কাপুর কন্যার বিয়ে নিয়ে গুঞ্জনের মাত্রাটা আরও বেড়ে যায়। বি টাউনের খবর, মঙ্গলবার সোহা আলি খান,

কুণাল খেমু এবং করিশ্মাদের বাড়িতে আমন্ত্রণ জানান সইফ-করিনা। আর সেখানেই করিশ্মা কাপুরের সঙ্গে হাজির হয়েছিলেন সন্দীপ। ডিনার শেষে সেলেব জুটি যখন সইফিনার বাড়ি থেকে বের হন, তখনও ক্যামেরাবন্দি হয়ে যান তাঁরা। করিশ্মা এবং সন্দীপ

একসঙ্গে করিনার বাড়ি থেকে বেরোলেও, ক্যামেরার সামনে পোজ দেননি একবার। কিন্তু, তাঁদের দু’জনকে একসঙ্গে দেখার পর পরই ওই ছবি নিয়ে সরগরম হয়ে ওঠে পেজ থ্রি-র পাতা।

About Admin Rafi

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *