Home / ভিডিও / অবশেষে মিললো পদ্মার তলদেশের রহস্যের খোজ! যার কারনে বার বার এমন হচ্ছে। ভিডিওতে দেখুন

অবশেষে মিললো পদ্মার তলদেশের রহস্যের খোজ! যার কারনে বার বার এমন হচ্ছে। ভিডিওতে দেখুন

অবশেষে মিললো পদ্মার তলদেশের রহস্যের খোজ! যার কারনে বার বার এমন হচ্ছে। ভিডিওতে দেখুনঃ আমাদের সকলের স্বপ্ন পদ্মা সেতু। কারন এই পদ্মা সেতু হলে দেশের দক্ষিনাঞ্জলের সাথে যোগাযোগ ব্যাবস্থার অনেক উন্নতি হতে। পদ্মা সেতুর কাজ চলছে

খুবই দ্রুততার সাথে। কিন্তু মাঝে মাঝেই নানাবিধ সমস্যার কারনে কাজের গতি স্লথ হয়ে যাচ্ছে। রহস্যময় কোন কিছু আছে পদ্মার তলদেশে এমনই ধারনা অনেকের। যার কারনেই বারবার ঘটছে এসব ঘটনা। কি আছে পদ্মার তলদেশে দেখুন ভিডিওতে।

ভিডিওটি দেখতে নিচে ক্লিক করুন।

ভিডিওটি পোষ্টের নিচে দেয়া আছে। ভিডিওটি দেখতে স্ক্রল করে পোষ্টের নিচে চলে যান।

আরো পড়ুনঃ

এবার সাকিবের প্রশংসা করে যা বললেন হায়দ্রাবাদ কোচ

হায়দ্রাবাদের হয়ে অভিষেক ম্যাচে বল হাতে দারুন করেছেন বাংলাদেশ দলের টি-২০ এবং টেস্ট অধিনায়ক সাকিব আল হাসান।বল হাতে ৪ ওভারে ২৩ রানের পাশাপাশি তুলে নেন ২টি উইকেট। আর সাকিবের এই পারফর্মে খুশি হায়দ্রাবাদ কোচও। সাকিব প্রসঙ্গে

হায়দ্রাবাদ কোচ মুডি বলেন ,’খুব ভালো লাগে তখন, যখন দেখি নতুনরা দলে এসে দ্রুত মানিয়ে নিচ্ছে। পাশাপাশি দলের জয়ে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখছে। সাকিব হায়দ্রাবাদের জার্সিতে প্রথম ম্যাচে মাঠে নেমে দারুণ খেলেছে।’ বিশেষ করে বল হাতে সে ছিল অসাধারণ।

এছাড়াও বিলি স্ট্যানলেকেও ভালো করেছে। সানরাইজারর্সের হয়ে প্রথম ম্যাচেই তারা নিজেদের মেলে ধরেছে ব্যাপারটা খুব আনন্দদায়ক আমাদের কাছে।উল্লেখ্য যে ,’বৃহস্পতিবার নিজেদের দ্বিতীয় ম্যাচে মুস্তাফিজুর রহমানের মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সের বিপক্ষে

মাঠে নামবে সাকিবের সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদ। মোস্তাফিজের মুম্বাই প্রথম ম্যাচ হারলেও সাকিবের হায়দ্রবাদ ১ম ম্যাচ রাজস্থানের সাথে বড় ব্যাবধানেই জিতে।

About Admin Rafi

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *