Breaking News
Home / বিনোদন / ভালোবাসার অন্যরকম গল্প ফারিয়া-শুভর ‘প্রেমী ও প্রেমী’

ভালোবাসার অন্যরকম গল্প ফারিয়া-শুভর ‘প্রেমী ও প্রেমী’

50119_premiআরিফিন শুভ ও নুসরাত ফারিয়া ভালোবাসা দিবস উপলক্ষে ১০ই ফেব্রুয়ারি তাদের নতুন ছবি নিয়ে প্রেক্ষাগৃহে হাজির হচ্ছেন। ছবির নাম ‘প্রেমী ও প্রেমী’।  এ ছবিটি পরিচালনা করেছেন জাকির হোসেন রাজু। এ ছবির সেন্সর শেষে গতকাল প্রযোজনা সংস্থা জাজ মাল্টিমিডিয়ার অফিসে বসে ছবিটি দেখেছেন নুসরাত ফারিয়া। ছবি দেখার পর তিনি  বলেন, দর্শক দেখার আগে নিজেরা ছবিটা দেখলাম। আমার বিশ্বাস, এ ছবিতে আমাকে ও শুভকে দর্শক মনে রাখবেন। আমাদের অভিনয়শৈলী ও চরিত্রের উপস্থাপনা তারা ভুলবেন না। পর্দায় আমাদের খুব ভালো লেগেছে। আশা করছি, দর্শক ছবিটি পছন্দ করবেন। শুভও একই স্বরে বললেন, আমি চাইবো দর্শক সিনেমা হলে গিয়ে ছবিটি আগে দেখুক। এরপর তাদের মতামত আমরা শুনব। নিঃসন্দেহে ভালোবাসার এক অন্যরকম গল্পের ছবি এটি। এদিকে, বর্তমানে শুভ ও ফারিয়া শামিম আহমেদ রনির পরিচালনায় ‘ধেৎতেরিকি’ ছবির কাজ করছেন। অন্যদিকে, ফারিয়া আগামী ২৫শে জানুয়ারি কলকাতায় ছুটবেন। সেখানে গত বৃহস্পতিবার টলিউডের ছবি ‘বস টু’-এর মহরত হয়েছে। এ ছবিতে জিৎ এর বিপরীতে অভিনয় করতে যাচ্ছেন তিনি। ২৬ ও ২৭শে জানুয়ারি ছবির ফটোশুটে অংশ নেবেন ফারিয়া। এরপর একদিন শুটিং করে ৩০শে জানুয়ারি ঢাকায় ফিরবেন। নুসরাত ফারিয়া এবার প্রথম টলিউডের ছবিতে কাজ করতে যাচ্ছেন। আর এর আগে জাজ ও এসকে মুভিজের ‘বাদশা’ ছবিতে জিৎ এর বিপরীতে কাজ করেন তিনি। ছবিটি মুক্তির পর বেশ আলোচিত হয়। মূলত এ ছবির পরই ‘বস টু’ ছবির জন্য প্রস্তাব পান এই অভিনেত্রী। তবে বর্তমানে ফারিয়া ‘প্রেমী ও প্রেমী’ নিয়েই ভাবছেন।

About Saimur Rahman

Leave a Reply