Breaking News
Home / বিনোদন / নয় বছর পর শিল্পার প্রত্যাবর্তন

নয় বছর পর শিল্পার প্রত্যাবর্তন

50218_shilpa-shettyসর্বশেষ ২০০৭ সালে ‘আপনে‘ ছবিতে প্রধান নায়িকা চরিত্রে কাজ করেছিলেন শিল্পা শেঠি। এরপর কয়েকটি ছবিতে অতিথি শিল্পী হিসেবে দেখা গেছে তাকে। কিন্তু মূল নায়িকার চরিত্রে আর পর্দায় আসেননি তিনি। বরংচ স্বামী, সংসার ও ব্যবসা নিয়ে ব্যস্ত থেকেছেন। তবে মাঝে মধ্যেই ছোট পর্দায় তার উপস্থিতি লক্ষ্য করা গেছে। তবে শিল্পা ভক্তদের জন্য নতুন খবর হলো এবার নায়িকা হিসেবে নতুন ছবির কাজ শুরু করতে যাচ্ছেন তিনি। আর এ ছবিটি পরিচালনা করছেন প্রভুদেবা। এ ছবির প্রধান চরিত্রে দেখা যাবে তাকে। কমেডি ও রোমান্সের পাশাপাশি পুরুষতান্ত্রিক সমাজে নারীদের অবহেলার বিষয়টি তুলে ধরা হবে ছবিটিতে। এরই মধ্যে এ ছবিটি করতে রাজি হয়েছেন শিল্পা। খুব শিগগিরই আসবে আনুষ্ঠানিক ঘোষনাও। সব মিলিয়ে নিজের প্রায় ৯ বছর পর নিজের এ প্রত্যাবর্তন নিয়ে দারুণ উত্তেজিত শিল্পা। এ বিষয়ে তিনি বলেন, প্রভুদেবার স্ক্রিপ্ট আমার মনে ধরেছে। তাই এ ছবিতে কাজ করতে রাজি হয়েছি। শিডিউলটা ঠিক করেই এ ছবির শুটিং এ নেমে পড়বো। আশা করছি ভালো কিছু হবে।

About Saimur Rahman

Leave a Reply