Breaking News
Home / বিনোদন / প্রিয়াংকার আপসোস

প্রিয়াংকার আপসোস

50386_pryiuaসম্প্রতি আমেরিকার প্রেসিডেন্ট নির্বাচন হলো। দেশটির ৪৫তম প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত হয়েছেন ডনাল্ড ট্রাম্প। শুধু তাই নয়, শপথ গ্রহণও সেরে নিয়েছেন তিনি। কিন্তু আমেরিকার অনেকেই ট্রাম্পকে পছন্দ করেন না। প্রেসিডেন্ট হওয়াতে তার বিরুদ্ধে চলছে অনেক মিছিল-মিটিং। প্রেসিডেন্টের শপথ গ্রহণের পরের দিনই ওয়াশিংটন ডিসিতে মহিলারা প্রতিবাদ মিছিল বের করেছিলেন। আর সেখানে উপস্থিত থাকতে না পারলেও সেই মিছিলকে সমর্থন জানিয়েছেন বলিউড তারকা প্রিয়াংকা চোপড়া। এক টুইটে তিনি বলেছেন, আমি ট্রাম্পবিরোধী প্রতিবাদ মিছিলের অংশ হতে পারলাম না বলে খারাপ লাগছে। আপসোসও হচ্ছে। কিন্তু প্রতিবাদীদের প্রতি পূর্ণ সমর্থন রয়েছে আমার। এ মুহূর্তে হলিউড ছবি ‘বেওয়াচ’-এর শুটিংয়ে লস অ্যাঞ্জেলেসে অবস্থান করছেন প্রিয়াংকা। ‘কোয়ান্টিকো’র সৌজন্যে দীর্ঘদিন ধরেই মার্কিন মুলুকে রয়েছেন তিনি। বলিউড সীমানা অতিক্রম করে হলিউডে সরব এ নায়িকা। গত কয়েক মাস ধরেই ট্রাম্প-হিলারির লড়াইয়ে সরগরম ছিল গোটা বিশ্ব। ট্রাম্প বিজয়ী হওয়ার পরও কিন্তু কোনো প্রতিক্রিয়া দেননি প্রিয়াংকা। তবে এই মিছিলকে সমর্থন করে তিনি স্পষ্ট বুঝিয়ে দিলেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট পদে ট্রাম্পের বসাটা তিনি মেনে নিতে পারেননি। এদিকে সম্প্রতি কোয়ান্টিকো সিরিজে অভিনয়ের জন্য আবারো পিপলস চয়েস অ্যাওয়ার্ড জিতে নিয়েছেন প্রিয়াংকা। এ নিয়ে বিশ্বব্যাপী ব্যাপক আলোচনা চলছে তাকে ঘিরে। সবমিলিয়ে বলা চলে, বেশ সুসময় যাচ্ছে প্রিয়াংকার।

About Saimur Rahman

Leave a Reply