Breaking News
Home / বিনোদন / টুইটে হৃতিককে যা বললেন সুজান

টুইটে হৃতিককে যা বললেন সুজান

50398_sujanসংসার ভেঙেছে বহুদিন হলো। ১৪ বছরের সম্পর্ক হঠাৎ কোনো এক অজানা কারণে ভেঙে যায়। কিন্তু সেই সম্পর্ক ভেঙেছে শুধুমাত্র কাগজে-কলমেই। মনে মনে সম্পর্ককে আজও জীবিত রেখেছেন তারা। বলা হচ্ছে বলিউড তারকা হৃতিক রোশন ও তার সাবেক স্ত্রী সুজান খানের কথা। তারা যে এখনো একে অপরকে ভালোবাসেন সেটা বার বার প্রমাণ হয়েছে হৃতিকের সমর্থনে সুজানের টুইটে। ব্যক্তিগত জীবনে যাই হয়ে যাক না কেন, সবসময় সাবেক স্বামীর পাশে দেখা গেছে সুজানকে। সম্প্রতি আরও একবার হৃতিককে টুইট করে সুজান সবাইকে জানান দিলেন যে তাদের বন্ধুত্বে এতটুকুও চিড় ধরেনি। আর দিন দুয়েক পরেই মুক্তি পাচ্ছে হৃতিক অভিনীত বহুল আলোচিত ছবি ‘কাবিল’। তাই সাবেক স্বামীর আসন্ন ছবি ঘিরে খুবই উচ্ছ্বসিত এবং গর্বিত সুজান। টুইটে জানিয়েছেন সে কথা। একই সঙ্গে হৃতিকসহ ইয়ামি গৌতম এবং ছবির অন্যান্য কলাকুশলীকে অভিনন্দন জানাতেও ভোলেননি। এখানেই শেষ নয়, নতুন ছবি মুক্তি উপলক্ষে গত শনিবার রাতে পরিবার ও বন্ধুদের জন্য স্পেশাল স্ক্রিনিংয়ের ব্যবস্থা করেছিলেন হৃতিক। সেখানে অন্যদের সঙ্গে হাজির ছিলেন সুজানও। স্ক্রিনিং শেষ হওয়ার পর পুরনো প্রেমে ফেরেন এই সাবেক দম্পতি। একে অপরকে জড়িয়ে ধরে ছবি তোলেন।

About Saimur Rahman

Leave a Reply