Breaking News
Home / ক্রাইম / চকরিয়ায় ৭ বছরের শিশুকে কুপিয়ে হত্যা

চকরিয়ায় ৭ বছরের শিশুকে কুপিয়ে হত্যা

50547_mapকক্সবাজারে ৭ বছরের এক শিশুকে কুপিয়ে হত্যা করেছে রিদয়ানুল হক নামের এক পাষাণ্ড ব্যক্তি। নিহত রাশিদুল ইসলাম বাবু দ্বিতীয় শ্রেণির ছাত্র ছিল। আজ মঙ্গলবার সকালে জেলার চকরিয়ার বড় ভেউলার দর্বেশকাটা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এলাকাবসী জানায়, রশিদুল ইসলাম বাবু চকরিয়া বদরখালীর মগনামা পাড়ার রিদুয়ানুল হকের ছেলে। সে লেখাপড়ার জন্য দর্বেশকাটায় ফুফুর বাড়িতে থাকত। আর হত্যাকারী রিদুয়ানুল হক তার ফুফুর জামাই। রিদুয়ানুল হক ওই এলাকার মৃত এজাহার আহম্মদের ছেলে।
চকরিয়া থানার ওসি জহির আলম জানান, তুচ্চ ঘটনাকে কেন্দ্র করে ফুফা রিদুয়ানুল হক শিশু রশিদুল ইসলাম বাবুকে মারাত্মকভাবে কুপিয়ে আহত করে। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শিশুটি মারা যায়। কুপানোর পর পরই রিদুয়ানুল হক পালিয়ে যায়। হত্যাকারী ব্যক্তি নিজেও দীর্ঘদিন ধরে ব্রেইন টিউমারে ভুগছেন। তাকে আটকের চেষ্টা চালাচ্ছে পুলিশ।

About Saimur Rahman

Leave a Reply