Breaking News
Home / আন্তর্জাতিক / প্লেবয়-কন্যার কান্ড

প্লেবয়-কন্যার কান্ড

50527_qqqআর্জেন্টিনার সাবেক প্লেবয় মডেল বেলেন রড্রিগুয়েজ (৩১)। তার পোস্ট করা একটি ভিডিও নিয়ে তোলপাড় হচ্ছে সারা দুনিয়ায়। ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করা ওই ভিডিওর কারণে অভিযোগ করা হচ্ছে তিনি নিজের তিন বছর বয়সী ছেলে সান্তিয়াগোর সঙ্গে যে আচরণ করেছেন তা মাত্রা ছাড়িয়ে যায়। এরই মধ্যে তার এ ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। তাতে দেখা যায়, বেলেন কেক থেকে ক্রিম নিয়ে তার আঙ্গুলে মাখছেন। তারপর তা ছেলের নাকে, চিবুকে শাখছেন। এরপর তা চেটেপুটে খাচ্ছেন। আর তাতে তার ছেলে হেসে কুটিকুটি হচ্ছে। আপত্তি এখানে নয়। এরপর তিনি ছেলের ঠোঁট চুমু দিতে থাকেন। যে ভঙ্গিতে তিনি এ কাজটি করেন আপত্তি সেখানেই। অনেকে বলছেন, এমন আচরণ শালীন নয়। এরই মধ্যে ৫০ লাখ মানুষ এ ভিডিও উপভোগ করেছে ইনস্টাগ্রামে। ফলে এ নিয়ে সামাজিক মিডিয়ায় ঝড় চলছে। কেউ কেউ বলছেন, বেলেন যেভাবে তার ছেলেকে চুমু খাচ্ছেন তা অমার্জিত। আবার কেউ কেউ বলছেন, মা-ছেলের মধ্যে নিষ্পাপ আনন্দের বহিঃপ্রকাশ এ দৃশ্য। বেলেন রড্রিগুয়েজ এখন বসবাস করেন ইতালির মিলানে। তিনি ফ্যাশন নিয়ে কাজ করেছেন। নগ্ন মডেল হিসেবেও তার নাম সুপরিচিত ফ্যাশন জগতে। তার নামের সঙ্গে লেগেছে সঙ্গীতশিল্পী, টিভি উপস্থাপিকা, অভিনেত্রী ও ব্যবসায়ী তকমা। সংসার পেতেছিলেন স্টেফানো ডি মার্টিনোর সঙ্গে। তিনি নাচের শিল্পী। তার সঙ্গে বেলেনের ছাড়াছাড়ি হয়ে যায় ২০১৫ সালে। ২০০৯ সালে তিনি সবার নজরে আসেন। ওই সময় তিনি তৎকালীন বয়ফ্রেন্ড ফাব্রিজিও করোনার সঙ্গে মালদ্বীপে প্রকাশ্যে যৌনলীলায় মত্ত হওয়ার ফলে মিডিয়ায় তাকে নিয়ে বিস্তর লেখালেখি হয়। তবে সর্বশেষ ছেলেকে নিয়ে তার  ভিডিও দেখে নেতিজেন গুতলিয়া নামে একজন মন্তব্য করেছেন, তুমি এই ভিডিওর মতো উত্তেজনাকর। মেরিনা নামে একজন লিখেছেন, তুমি কি একজন ভাল মা হবে? কিন্তু বিনীতভাবে বলছি, তোমার লজ্জা থাকা উচিত। তবে লরা নামে একজন বেলেনের পক্ষ নিয়ে কথা বলেছেন। তিনি লিখেছেন, আমিও আমার মেয়ের সঙ্গে এমনটা করে থাকি। এতে আপত্তিকর কি আছে!

About Saimur Rahman

Leave a Reply