Breaking News
Home / বিনোদন / কৌন বনেগা ক্রোড়পতি’র নতুন সিজনে রণবীর কাপুর!

কৌন বনেগা ক্রোড়পতি’র নতুন সিজনে রণবীর কাপুর!

50561_e2অমিতাভ বচ্চন ‘কৌন বনেগা ক্রোড়পতি’র শো সঞ্চালনা থেকে সরে দাঁড়াচ্ছেন। বিভিন্ন সূত্রে এমনই খবর জানা গেছে। তবে চ্যানেল কর্তৃপক্ষ সরকারিভাবে এখনো এই পরিবর্তন সম্পর্কে কোনো কথা জানায়নি। শোনা যাচ্ছে, শো-এর নতুন সিজনে সঞ্চালনার আসনে বসতে পারেন রণবীর কাপুর। জনপ্রিয় বৃটিশ গেম শো ‘হু ওয়ান্টস টু বি আ মিলিওনিয়ার’-এর আদলে ২০০০ সালে ভারতে শুরু হয়েছিল কেবিসি। কোটি টাকা জেতা নয়, বরং অমিতাভের মুখোমুখি বসাই ছিল এর মূল আকর্ষণ। দিন কয়েকের মধ্যেই তর তর করে উঠে যায় টিআরপি। আর তারপর থেকে কেবিসি মানেই অমিতাভ। একটি সিজনে শাহরুখ খান সঞ্চালনা করেছিলেন। যদিও সেবার সেটি তেমন জমেনি। তার পরের সিজনে ফের সঞ্চালকের আসনে বসেন অমিতাভ। নতুন সিজনে কেন রদবদল-এমন প্রশ্নের জবাব এখনও মেলেনি। তবে জানা গেছে, বয়সের কারণে নাকি সরতে চাইছেন অমিতাভ।

About Saimur Rahman

Leave a Reply