Breaking News
Home / বিনোদন / সুকৌশলে দীপিকা!

সুকৌশলে দীপিকা!

50806_dipikaগত কয়েক বছর ধরে রণীবর সিংয়ের সঙ্গে প্রেম নিয়ে আলোচনায় মুখর বলিউড সুপারস্টার দীপিকা পাড়ুকোন। এখনো তা অব্যহত। প্রেম চলছে। কিন্তু বিয়ে? কবে বিয়ে হচ্ছে তাদের? এমন প্রশ্নই দীপিকা ভক্তের। এরই মধ্যে দুজনের আংটি বদলের কথা শোনা গেছে। তবে সেসবকে নিছক গুজব বলেই আখ্যা দিয়েছেন দীপিকা। এদিকে দীর্ঘদিনের এ প্রেমকে কবে বিয়েতে রূপ দিচ্ছেন নায়িকা- সম্প্রতি এমনই প্রশ্নের মুখোমুখি হয়েছেন তিনি। ফিল্মফেয়ার অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠানে দীপিকা উপস্থিত হয়ে তার উত্তরও দেন সুকৌশলে। তিনি বলেন, বিয়েটাই মানুষের জীবনে সব নয়। আর বিয়ের বয়সও আমার কাছে কোনো ব্যাপার না। একছাদের নিচে অবস্থান করে, জীবনকে সুন্দর সাজাতে বিয়ে গুরুত্বপূর্ণ। কিন্তু সেজন্য কিছুটা সময়ের দরকার। তার মানে কি? দীপিকা কি এখন বিয়ে নিয়ে ভাবছেনই না? ফের প্রশ্নে নায়িকার সোজাসপটা জবাব, আমি এখন বিয়ের জন্য প্রস্তুত নই। ক্যারিয়ার একটা ভালো সময় যাচ্ছে। এখন নিজেকে আরো গোছাতে হবে। তাই বিয়ে বিষয়টি মাথা নিচ্ছি না। তবে এটা আমার ব্যক্তিগত মত। পারিবারিকভাবে বিয়ে নিয়ে কি চিন্তা তা জানা নেই। গত বছরের শেষ নাগাদ রণবীর সিংয়ের সঙ্গে জুটি বেঁধে দীপিকা শুরু করেছেন সঞ্জয় লীলা বানসালির পরিচালনায় ‘পদ্মাবতী’ ছবির কাজ। এছাড়া গত ২০শে জানুয়ারি তার অভিনীত প্রথম হলিউড ছবি ‘ট্রিপলএক্স : রিটার্ন অব জেন্ডার কেজ’ মুক্তি পায়। ভিন ডিজেলের বিপরীতে অভিনয় করা ছবিটি এরই মধ্যে ব্যাপক সাড়াও ফেলে।

About Saimur Rahman

Leave a Reply