Breaking News
Home / আন্তর্জাতিক / শিশুকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ দিলেন রেলকর্মী

শিশুকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ দিলেন রেলকর্মী

50967_leadরাজধানীর কুড়িল বিশ্বরোড রেল ক্রসিংয়ে শিশুকে বাঁচাতে গিয়ে রেলের ধাক্কায় এক রেলকর্মী নিহত হয়েছেন। নিহত বাদল মিয়া (৫৮) রেলওয়ের প্রকৌশল বিভাগে চাকরি করতেন। আজ শুক্রবার দুপুর দেড়টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। ঢাকা রেলওয়ে পুলিশ স্টেশনের অফিসার ইনচার্জ ইয়াসিন ফারুক জানান, দুপুরে সিলেট থেকে ছেড়ে আসা সুরমা এক্সপ্রেস কুড়িলে পৌঁছলে বাদল মিয়া ক্রসিং রক্ষণাবেক্ষণের কাজে ব্যস্ত ছিলেন। এসময় একজন মহিলা শিশু নিয়ে রেল ক্রসিং পার হচ্ছিলেন। ট্রেন কাছাকাছি চলে আসলে তাদের বাঁচাতে যান বাদল মিয়া। মহিলা ও শিশুটিকে বাঁচাতে পারলেও নিজে রক্ষা করতে পারেননি বাদল মিয়া। নিহতের লাশ ময়না তদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়েছে। রেলওয়ে সূত্র জানিয়েছে অবসরে যাওয়ার অপেক্ষায় ছিলেন বাদল মিয়া।

About Saimur Rahman

Leave a Reply