Home / বিনোদন / মাহিমের ‘তোর জন্য পাগল হইলাম রে’

মাহিমের ‘তোর জন্য পাগল হইলাম রে’

মাহিমের ‘তোর জন্য পাগল হইলাম রে’

আসছে সিডি চয়েস মিউজিক থেকে মাহিমের ‘তোর জন্য পাগল হইলাম রে’ গানের মিউজিক ভিডিও। গানটির কথা ও সুর শিল্পীর নিজের আর সংগীতায়োজনে ছিলেন জনি। টাংগাইলের বিখ্যাত মধুপুরের বিভিন্ন লোকেশনে গানটির চিত্রায়ন হয়। গানটিতে মডেল হিসেবে অভিনয় করেছেন আলোচিত নায়ক অনিক ও সাথী। মডেল অনিক বলেন, আমি এই গানটিতে একটি পাগলের চরিত্রে অভিনয় করেছি। বিষয়টা যদিও আমার জন্য অনেক কষ্টকর ছিল তারপরও আমি আমার সাধ্যমত চেষ্টা করেছি চরিত্রটি ফুটিয়ে তোলার। বাকীটা দর্শকেরা বিবেচনা করবে। সাথী বলেন আমার ক্যারিয়ারে এই গানটি মাইলফলক হয়ে থাকবে বলে আমি বিশ^াস করি। অনেক কষ্ট করেছি, আশা করি দর্শক-শ্রোতাদের ভালোলাগবে। মাহিম বলেন, আমার প্রথম গান পাগল মন এবং মাইয়া ও মাইয়া গানটি জনপ্রিয়তা পাওয়ার পর আপনাদের অনুপ্রেরণায় ‘তোর জন্য পাগল হইলামরে’ গানটি সম্পন্ন করি। ‘সিডি চয়েস মিউজিক’ টীম এর কাছে আমি কৃতজ্ঞ আমাকে এতো সুন্দর করে একটি ভিডিও নির্মাণ করে দেওয়ার জন্য। আশা করি পূর্বের গানগুলির মত এবারের গানটিও আপনাদের কাছে ভালোলাগবে। আমার জন্য দোয়া করবেন যাতে নিয়মিত ভালো ভালো গান উপহার দিতে পারি। সিডি চয়েস মিউজিক এর কর্ণধার এমদাদ সুমন বলেন, মাহিম নবাগত হলেও ও ভালো গান করে। ওর এবারের গান ‘তোর জন্য পাগল হইলামরে’ বিশেষভাবে নির্মাণ করা হয়েছে। আশা করি দর্শক-শ্রোতাদের ভালোলাগবে।

About Saimur Rahman

Leave a Reply