Breaking News
Home / খেলা / আপিলে হার পিটারসেনের

আপিলে হার পিটারসেনের

51923_kpম্যাচ রেফারির দেয়া শাস্তির বিপরীতে আপিল করেছিলেন কেভিন পিটারসেন। তবে আপিলে হার দেখলেন ইংলিশ এ ক্রিকেটার। অস্ট্রেলিয়ার ঘরোয়া টি-টোয়ন্টি আসর বিগ ব্যাশ লীগের ঘটনা। গত ২৪শে জানুয়ারি সেমিফাইনালে মেলবোর্ন স্টারসের বিপক্ষে ব্যাট করছিল পার্থ স্করচার্স। ইনিংসের অষ্টম ওভারে স্করচার্স ওপেনার স্যাম হোয়াইটম্যানের বিরুদ্ধে কট বিহাইন্ডের আবেদন করেন মেলবোর্ন পেসার বোল্যান্ড। আম্পায়ার আবেদন নাকচ করে দেন। এ সময় ভাষ্যকার প্যানেলের সঙ্গে মাইক্রোফোনে কথা বলছিলেন ফিল্ডিংরত মেলবোর্ন স্টারসের খেলোয়াড় কেভিন পিটারসন। আম্পায়ার আবেদন নাকচ করার সঙ্গে সঙ্গে তিনি মাইক্রোফোনে বলে ওঠেন, একবারে বাজে ডিসিশন। বল অবশ্যই ব্যাটে লেগেছিল।  অজি বোর্ড ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়ার (সিএ। বিধিতে প্রকাশ্যে খেলোয়াড়দের আম্পায়ারিংয়ের  সমালোচনা করা নিষিদ্ধ। ওই খেলা শেষে পিটারসেনকে ৫০০০ ডলার জরিমানা করেন ম্যাচ রেফারি। তবে ২৭শে জানুয়ারি শাস্তির বিরুদ্ধে আপিল করেন পিটারসেন। ভিডিও ফুটেজ দেখে শুনানি  শেষে গতকাল পিটারসেনের জরিমানা বহাল রাখেন সিএ কোড অব কন্ডাক্ট কমিশনার।

About Saimur Rahman

Leave a Reply