Breaking News
Home / খেলা / বাংলাদেশের পাকিস্তান সফর স্থগিত

বাংলাদেশের পাকিস্তান সফর স্থগিত

একের পর এক মৃত্যুর খবরে ভারী হয়ে উঠছে গোটা বিশ্ব। করোনাভাইরাসের প্রভাব পড়েছে ক্রীড়াঙ্গনেও। বিভিন্ন টুর্নামেন্ট স্থগিত হয়ে গেছে এরইমধ্যে। মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে এশিয়া ও বিশ্ব একাদশের মধ্যে ম্যাচ দুটিও স্থগিত করে দিয়েছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। ঝুলে ছিল বাংলাদেশ দলের তৃতীয় দফা পাকিস্তান সফর। এপ্রিলের প্রথম সপ্তাহে পাকিস্তানে থাকার কথা ছিল টাইগারদের। বাকি ছিল একটি ওয়ানডে ও একটি টেস্ট ম্যাচ। শেষ পর্যন্ত এই দুটি ম্যাচ স্থগিত করল পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি)। সোমবার সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে পিসিবি জানায়, বাংলাদেশের সঙ্গে করাচীতে একটি ওয়ানডে ও একটি টেস্ট ম্যাচ স্থগিত করা হয়েছে। এর আগে দুই দফা সফরের প্রথম দফায় তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ ২-০ ব্যবধানে হারে বাংলাদেশ। দ্বিতীয় দফায় টেস্ট ম্যাচে ইনিংস ও ৪৪ রানে হারে মুমিনুল হকের দল।সূচি অনুযায়ী বাংলাদেশ দলের পাকিস্তান যাবার কথা ছিল ২৯ মার্চ। ওয়ানডে ১ এপ্রিল ও টেস্ট ম্যাচটি শুরু হবার কথা ৫ এপ্রিল থেকে।পাকিস্তান ক্রিকেটের সর্বোচ্চ সংস্থা শুধু টাইগারদের বিপক্ষে ম্যাচ দুটিই নয়, ঘরোয়া ক্রিকেটের পাকিস্তান কাপ ওয়ানডে টুর্নামেন্টও স্থগিত করেছে। যেটি শুরু হবার কথা ২৫ মার্চ থেকে।

About Saimur Rahman

Leave a Reply