Breaking News
Home / বাংলাদেশ / ২৪ ঘণ্টায় করোনায় মৃত্যু ৫, আক্রান্ত ৫৬৪ মোট আক্রান্ত ৭৬৬৭ এবং মৃত্যু ১৬৮

২৪ ঘণ্টায় করোনায় মৃত্যু ৫, আক্রান্ত ৫৬৪ মোট আক্রান্ত ৭৬৬৭ এবং মৃত্যু ১৬৮

দেশে করোনাভাইরাসে গেল ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে আক্রান্ত হিসেবে শনাক্ত হয়েছেন ৫৬৪ জন। দেশে মোট করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে সাত হাজার ৬৬৭ জনে। এছাড়া করোনায় আক্রান্ত হয়ে আরও ৫ জন মারা গেছেন। ফলে মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ১৬৮ জনে। এদিকে আরও ১০ জন সুস্থ হয়েছেন।  এ নিয়ে মোট ১৬০ জন সুস্থ হলেন।আজ বৃহস্পতিবার  (৩০ এপ্রিল) দুপুরে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের করোনাভাইরাস সংক্রান্ত নিয়মিত হেলথ বুলেটিনে এ তথ্য জানানো হয়। গত ৮ মার্চ দেশে প্রথম করোনায় আক্রান্ত ব্যক্তি শনাক্তের ঘোষণা আসে। আর গত ১৮ মার্চ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে প্রথম মৃত্যুর ঘটনা ঘটে।

দেশে করোনাভাইরাসে গেল ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে আক্রান্ত হিসেবে শনাক্ত হয়েছেন ৫৬৪ জন। দেশে মোট করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে সাত হাজার ৬৬৭ জনে। এছাড়া করোনায় আক্রান্ত হয়ে আরও ৫ জন মারা গেছেন। ফলে মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ১৬৮ জনে। এদিকে আরও ১০ জন সুস্থ হয়েছেন।  এ নিয়ে মোট ১৬০ জন সুস্থ হলেন।আজ বৃহস্পতিবার  (৩০ এপ্রিল) দুপুরে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের করোনাভাইরাস সংক্রান্ত নিয়মিত হেলথ বুলেটিনে এ তথ্য জানানো হয়। গত ৮ মার্চ দেশে প্রথম করোনায় আক্রান্ত ব্যক্তি শনাক্তের ঘোষণা আসে। আর গত ১৮ মার্চ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে প্রথম মৃত্যুর ঘটনা ঘটে।

About Saimur Rahman

Leave a Reply