Breaking News
Home / আন্তর্জাতিক / ‘আমি বেশ কিছুদিন পবিত্র কোরআন পড়েছি’

‘আমি বেশ কিছুদিন পবিত্র কোরআন পড়েছি’

53624_lindsay-lohanযুক্তরাষ্ট্রে ‘মুসলিম বিরোধী’ ভ্রমণ নিষেধাজ্ঞা নিয়ে আতঙ্কে ছিলেন হলিউড অভিনেত্রী লিন্ডসে লোহান। নিজের মুখেই এমন আতঙ্কের কথা বলেছেন তিনি। সম্প্রতি খবর রটে যায় যে, তিনি ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করবেন। যুক্তরাষ্ট্রে মুসলিম বিরোধী নিষেধাজ্ঞা দেয়ার সময় তিনি ছিলেন গ্রিস ও তুরস্কে। ইসলামের প্রতি তার আগ্রহের কথা প্রচারিত হওয়ায় তিনি যুক্তরাষ্ট্রে ফিরতে পারবেন কিনা এ নিয়ে তিনি আতঙ্কিত হয়ে পড়েছিলেন। এ খবর দিয়েছে অনলাইন হিন্দুস্তান টাইমস। লিন্ডসে লোহান এসব বিষয়ে মুখ খুলেছেন। তিনি লন্ডনের অনলাইন ডেইলি মেইলকে বলেছেন, আমি বেশ কিছুদিন ধরে পবিত্র কোরআন পড়েছি। এটা ধর্মান্তরিত হওয়ার একটি প্রক্রিয়া। আমি সব ধর্মকেই সম্মান করি। ইসলাম একটি সুন্দর ধর্ম আর আমি একজন খুব বেশি আধ্যাতিক মানুষ। এটা নিয়ে আমি পড়াশোনা করছি।’ তিনি আরো বলেন, রাতারাতি ধর্ম পরিবর্তন করা যায় না। তবে, কিছুদিন আগে মুসলিম ৭টি দেশের নাগরিকদের যুক্তরাষ্ট্রে  প্রবেশের উপর আমেরিকার প্রেসিডেন্ট ডনাল্ড ট্রা¤েপর আরোপিত নিষেধাজ্ঞার কারণে তিনি আমেরিকায় ফিরতে পারবেন কিনা তা নিয়ে ছিলেন সংশয়ে।

About Saimur Rahman

Leave a Reply