Breaking News
Home / বিনোদন / শুটিং-এ ফিরলেন সেলিম রেজা

শুটিং-এ ফিরলেন সেলিম রেজা

করোনার পর বিজ্ঞাপন দিয়ে শুটিং এ ফিরলেন পরিচালক সেলিম রেজা। বেনকো ইলেকট্রনিক্স ইন্ডাষ্ট্রিজ বিডি কোম্পানীর টিভি, ফ্রীজ, এসি এর বিজ্ঞাপন করছেন। এতে মডেল হয়েছেন প্রিতম খান, ইশরাত জাহান ও অবন্তি ।

ক্যামেরাতে কাজ করেছেন সামসুল ইসলাম লেলিন। রাজধানীর নিকেতনে একটি হাউজে শুটিংয়ের কাজ চলছে। মহামারী করোনার লকডাউনের পর নির্মাতা সেলিম রেজা আসন্ন ঈদ উপলক্ষে বেশ কিছু মিউজিক ভিডিও, নাটক এবং বিজ্ঞাপনের কাজ করছেন।

পরিচালক সেলিম রেজা বলেন, বেনকো ইলেকট্রনিক্স ইন্ডাষ্ট্রিজ বিডি কোম্পানী বিজ্ঞাপনের দিয়ে শুটিং ফিরলাম । এদের টিভি, ফ্রিজ, এসি’র বিজ্ঞানের কাজ করছি। বিজ্ঞাপন চিত্রটি এবারের ঈদে পর সবগুলো স্যাটেলাইট চ্যানেলে প্রচারিত হবে। আশাকরি বিজ্ঞাপনটি সবার ভাল লাগবে। মডেল হিসেবে যারা কাজ করছেন তারা খুব আন্তরিকতা দিয়ে কাজ করছেন।

**********

করোনার পর বিজ্ঞাপন দিয়ে শুটিং এ ফিরলেন পরিচালক সেলিম রেজা। বেনকো ইলেকট্রনিক্স ইন্ডাষ্ট্রিজ বিডি কোম্পানীর টিভি, ফ্রীজ, এসি এর বিজ্ঞাপন করছেন। এতে মডেল হয়েছেন প্রিতম খান, ইশরাত জাহান ও অবন্তি ।

ক্যামেরাতে কাজ করেছেন সামসুল ইসলাম লেলিন। রাজধানীর নিকেতনে একটি হাউজে শুটিংয়ের কাজ চলছে। মহামারী করোনার লকডাউনের পর নির্মাতা সেলিম রেজা আসন্ন ঈদ উপলক্ষে বেশ কিছু মিউজিক ভিডিও, নাটক এবং বিজ্ঞাপনের কাজ করছেন।

পরিচালক সেলিম রেজা বলেন, বেনকো ইলেকট্রনিক্স ইন্ডাষ্ট্রিজ বিডি কোম্পানী বিজ্ঞাপনের দিয়ে শুটিং ফিরলাম । এদের টিভি, ফ্রিজ, এসি’র বিজ্ঞানের কাজ করছি। বিজ্ঞাপন চিত্রটি এবারের ঈদে পর সবগুলো স্যাটেলাইট চ্যানেলে প্রচারিত হবে। আশাকরি বিজ্ঞাপনটি সবার ভাল লাগবে। মডেল হিসেবে যারা কাজ করছেন তারা খুব আন্তরিকতা দিয়ে কাজ করছেন।

About Saimur Rahman

Leave a Reply