Breaking News
Home / বিনোদন / চার বছর পর…

চার বছর পর…

53617_prietyগত বছরই শিল্পপতি জিন গুড এনাফকে বিয়ে করেছেন বলিউড অভিনেত্রী প্রীতি জিনতা। কিন্তু বিয়ের পর স্বামীর সঙ্গে সময় কাটাতে পারছেন না একদমই। দীর্ঘদিন পর নতুন ছবির শেষ অংশের শুটিং নিয়ে ব্যস্ত তিনি। ‘ভাইয়াজি সুপারহিট’ এর মাধ্যমে বলিউডে চার বছর পর প্রত্যাবর্তন হচ্ছে তার। আর তিন-চার মাসের মধ্যেই ছবিটি মুক্তি পাবে। নিরজ পাঠক পরিচালিত এ ছবিতে সানি দিওলের বিপরীতে দেখা যাবে তাকে। সর্বশেষ চার বছর আগে প্রীতির ‘ইশক ইন প্যারিস’ ছবিটি মুক্তি পেয়েছিলো। এ ছবিতে একেবারেই ভিন্ন রুপে দেখা যাবে এ অভিনেত্রীকে। এ বিষয়ে প্রীতি বলেন, আমার নতুন ছবি ‘ভাইয়াজি সুপারহিট’ প্রায় তৈরি। খুব শিগগিরই এটি দেখতে পারবেন দর্শক। আমি ‘বাবলি’ শব্দটা খুবই অপছন্দ করি। কারণ আমার নাম শুনলে প্রথমেই লোকে এই শব্দটা ব্যবহার করে। কিন্তু এতদিন পর এমন একটা ছবি করছি, যেখানে চরিত্রটাও তেমনই। আমি অবশ্য তাতেও এক্সাইটেড! ছবিটা মোটেই সিরিয়াস নয়। তাই শুটিং করতে মজা লেগেছে। বিয়ের ঠিক পরেই শুটিংয়ের জন্য ফিরতে হয়েছিল। চরিত্রটা এক দিক থেকে আমার অভিনীত অন্য চরিত্রগুলোর চেয়ে আলাদা। চরিত্রের লুক’টা একদম দেশি। আগে বিভিন্ন ছবিতে শাড়ি পড়ার সুযোগ কম মিলেছে। এবার সেই আফসোসটা মিটে গেল। শাড়ি, মাথায় সিঁদুর, গলায় মঙ্গলসূত্র, সবই রয়েছে। শুটিংয়ের সময় বার বার আয়নায় নিজেকে দেখেছি আর ভেবেছি,বাহ্! বেশ নতুন লাগছে! তাই আমার নতুন এ রুপ দেখার জন্য একটু অপেক্ষায় থাকুন।

About Saimur Rahman

Leave a Reply