Breaking News
Home / এক্সক্লুসিভ / ছাত্রনেতা জিহাদ ইসলামের নেতৃত্তে ধর্ষণ এর বিরোধিতা করে ধানমন্ডিতে বিশাল মানববন্ধন

ছাত্রনেতা জিহাদ ইসলামের নেতৃত্তে ধর্ষণ এর বিরোধিতা করে ধানমন্ডিতে বিশাল মানববন্ধন

সারাদেশ জুড়ে সংগঠিত ধর্ষণের প্রতিবাদে ও দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে ঢাকার ধানমন্ডিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার বিকেল ৪ টায় জনপ্রিয় ছাত্রনেতা জিহাদ ইসলাম এর নেতৃত্তে ধানমন্ডির ২৭ নাম্বারে এই মানববন্ধন অনুষ্টিত হয়। এতে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা সহ সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দরাও অংশ নেন।

জিহাদ ইসলাম এর নেতৃত্তে আয়োজিত এই মানববন্ধনে শিক্ষার্থীদের পাশাপাশি সামাজিক ও সাংস্কৃতিক অংগনের নেতৃবৃন্দরাও গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য রাখেন।

সকলেই তাদের গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্যের মধ্য দিয়ে দোষীদের দ্রুত আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবির কথাই জানান। এছাড়াও মানববন্ধনে উপস্থিতগণ ধর্ষণের সর্বোচ্চ শাস্তি যেন মৃত্যুদণ্ড হয়, তার দাবিও জানান।

About Saimur Rahman

Leave a Reply