Breaking News
Home / বাংলাদেশ / সিলেটে মেগা মল এক্সপ্রেস এর শুভ উদ্বোধন

সিলেটে মেগা মল এক্সপ্রেস এর শুভ উদ্বোধন

গত ৪ নভেম্বর সিলেটের নয়া সড়ক পয়েন্টে এক্সপ্রেস মেগা মলের শুভ উদ্বোধন করা হয়! জাঁকজমকপূর্ণ শুভ উদ্বোধন অনু্ষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ঢালিউড তারকা চিত্র নায়িকা পূর্নিমা ও চিত্রনায়ক নিরব, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আরিফুল হক, মেয়র, সিটি কর্পোরেশন সিলেট, সভাপতিত্ব করেন এক্সপ্রেস মেগা মলের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মাহফুজ আহমেদ!
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আবু তাহের এমডি সোহেল, প্রেসিডেন্ট, সিলেট চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি, আবদুল মুহিত জাবেদ, ওয়ার্ড কমিশনার, সিলেট সিটি কর্পোরেশন, সম্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আলহাজ্ব ইয়াসিন শেখ, সভাপতি বাংলাদেশ শান্তি সংঘ, আলহাজ্ব আবু সাঈদ পাটোয়ারী, সহ-সভাপতি, বাংলাদেশ শান্তি সংঘ, মহিউদ্দিন আহমেদ, সাধারণ সম্পাদক, বিজনেস এসোসিয়েশন, নয়াসড়ক, আহমেদ আব্দুল হামিদ, চেয়ারম্যান, বাদশা টাওয়ার নয়াসড়ক, সার্বিক সহগযোগিতায় করেছেন এক্সপ্রেস ফ্যাশন লিমিটেডের এর পরিচালক মোস্তাক ও এডমিন অফিসার ওমর ফারুক প্রমুখ|

উদ্বোধনে ছিল কেক কাটিং, লাইভ কন্সার্ট ও র‍্যাম্প শো! সঞ্চালনায় ছিলেন মাসুক ও সুমি! উদ্বোধনের পুরো ইভেন্ট আয়োজন করেছে Team 360| ইভেন্ট চেয়ার আরজে সাইমুর ও ইভেন্ট কো-চেয়ার আলি আকবর| ইভেন্ট কো-অডিনেটর শরীফ, চীফ ফটোগ্রাফার অরন্য জিয়া ও এসিসট্যান্ট কো-অডিনেটর আসিফ মিডিয়া পাটনার-SwadeshNews24.com

এক্সপ্রেস মেগা মলে লেডিস, জেন্স, ব্যাগ, এবং বাচ্চাদের সব ধরনের কালেকশন, নিজস্ব ব্র্যান্ড -এর বিশ্বমানের তৈরি পোশাকের বিশাল সমাহার ও নানা আকর্ষণীয় লাইফস্টাইল পণ্য। সকল পণ্যের ওপর থাকছে ফ্ল্যাট ৩০% পযন্ত ডিসকাউন্ট।

About Saimur Rahman

Leave a Reply