Breaking News
Home / বিনোদন / আসছে অভিনেত্রী উর্মি বিশ্বাসের ‘সুখ পাখি’

আসছে অভিনেত্রী উর্মি বিশ্বাসের ‘সুখ পাখি’

নিউজ ডেস্ক, সম্পাদনায়-আরজে সাইমুর: দীর্ঘ বিরতির পর মিউজিক ভিডিও দিয়ে কাজে ফিরলেন অভিনেত্রী উর্মি বিশ্বাস। সম্প্রতি পূর্বাচলে শুটিং শেষ করলেন ‘সুখ পাখি’ নামে একটি মিউজিক ভিডিওর।লিটন আহমেদ আকাশের কথায়, শিল্পী এস রুহুলের গাওয়া ‘সুখ পাখি’ শিরোনামের গানটির ভিডিও পরিচালনা করেছেন বি এম সাইফুল ইসলাম ।গানটির সুর ও মিউজিক করেছেন এস রুহুল।
গানটিতে মডেল হিসেবে উর্মি বিশ্বাসের সাথে জুটি বেধেছেন আনান খান । ডি এন্ড এম এন্টারটেইনমেন্টের ব্যানারে নির্মিত হয়েছে এই মিউজিক ভিডিওটি। খুব শীঘ্রই মিউজিক ভিডিওটি ডি এন্ড এম এন্টারটেইনমেন্ট ইউটিউব চ্যানেলে দর্শকরা দেখতে পারবেন বলে জানান অভিনেত্রী উর্মি বিশ্বাস।

এ বিষয়ে অভিনেত্রী উর্মি বিশ্বাস বলেন ‘দীর্ঘদিন করোনার কারনে তেমন কাজ করা হয় নাই। মধ্যে কয়েকটা ফটোশুটে অংশ নিয়েছিলাম।তাছাড়া কোন কাজ করি নাই।এখন থেকে রেগুলার কাজ করব।আমি ভালো একজন অভিনেত্রী হতে চাই।সামনে আরো কিছু কাজের কথা চলছে। আমি মিডিয়ার সব মাধ্যমেই কাজ করতে চাই। তবে ভালো গল্প ও ভালো পরিচালকের কাজ করতে চাই’

About Saimur Rahman

Leave a Reply