Breaking News
Home / বিনোদন / ৫৫ বছরে সালমান, বিয়ে করবেন শীঘ্রই!

৫৫ বছরে সালমান, বিয়ে করবেন শীঘ্রই!

সালমান খানের কাছে দেশের মানুষের যেন একটাই প্রশ্ন— ‘কবে বিয়ে করবেন ভাইজান?’ উত্তর না পেলেও আশাহত হন না ভাই-প্রেমীরা। এই প্রশ্ন উঠতেই থাকে ক্রমাগত। ফের উসকে দেওয়া হল সেই চিরাচরিত প্রশ্নটি। তবে এ বার প্রশ্ন নয়, বাক্য। এবং তার থেকেও বড় কথা, প্রসঙ্গ তুললেন খোদ বলি পাড়ার প্রথম সারির নায়িকা। সালমানেরই এক সহ অভিনেত্রী, কারিনা কাপুর খান। সালমানের ৫৫তম জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়ে দু’জনের একসঙ্গে একটি ছবি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেন কারিনা। সেখানে ক্যাপশনে লেখা, শুভ জন্মদিন সালমান।

সালমান খান, Salman Khan, ফার্মহাউস, নোটিশ, Rtvonline
আশা করছি, খুব তাড়াতাড়িই বিয়ে করবে তুমি। পাশে কয়েকটি ইমোজি। যার মধ্যে চোখ মারার ইমোটিকনও রয়েছে। তবে কি বলি পাড়ার কোনও গোপন কথার আভাস পাওয়া গেল, যা এখনও মেকআপ ভ্যানের বাইরে আসার কথা নয়! নাকি নিছকই মশকরা করলেন কারিনা? যেহেতু সালমানের বিয়ে নিয়ে মানুষ এত ব্যস্ত, সেই ব্যস্ততার আগুনেই আরেকটু ঘি ঢেলে দিলেন অভিনেত্রী! উত্তরের জন্য এক মাত্র সময়ের উপরেই ভরসা করা যাবে। নয়তো, ভাইজানের বিয়ের মতো গুরুত্বপূর্ণ তথ্য এই ভাবে পাওয়া যায় নাকি!

সালমান খানের কাছে দেশের মানুষের যেন একটাই প্রশ্ন— ‘কবে বিয়ে করবেন ভাইজান?’ উত্তর না পেলেও আশাহত হন না ভাই-প্রেমীরা। এই প্রশ্ন উঠতেই থাকে ক্রমাগত। ফের উসকে দেওয়া হল সেই চিরাচরিত প্রশ্নটি। তবে এ বার প্রশ্ন নয়, বাক্য। এবং তার থেকেও বড় কথা, প্রসঙ্গ তুললেন খোদ বলি পাড়ার প্রথম সারির নায়িকা। সালমানেরই এক সহ অভিনেত্রী, কারিনা কাপুর খান। সালমানের ৫৫তম জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়ে দু’জনের একসঙ্গে একটি ছবি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেন কারিনা। সেখানে ক্যাপশনে লেখা, শুভ জন্মদিন সালমান।

আশা করছি, খুব তাড়াতাড়িই বিয়ে করবে তুমি। পাশে কয়েকটি ইমোজি। যার মধ্যে চোখ মারার ইমোটিকনও রয়েছে। তবে কি বলি পাড়ার কোনও গোপন কথার আভাস পাওয়া গেল, যা এখনও মেকআপ ভ্যানের বাইরে আসার কথা নয়! নাকি নিছকই মশকরা করলেন কারিনা? যেহেতু সালমানের বিয়ে নিয়ে মানুষ এত ব্যস্ত, সেই ব্যস্ততার আগুনেই আরেকটু ঘি ঢেলে দিলেন অভিনেত্রী! উত্তরের জন্য এক মাত্র সময়ের উপরেই ভরসা করা যাবে। নয়তো, ভাইজানের বিয়ের মতো গুরুত্বপূর্ণ তথ্য এই ভাবে পাওয়া যায় নাকি!

সালমান খানের কাছে দেশের মানুষের যেন একটাই প্রশ্ন— ‘কবে বিয়ে করবেন ভাইজান?’ উত্তর না পেলেও আশাহত হন না ভাই-প্রেমীরা। এই প্রশ্ন উঠতেই থাকে ক্রমাগত। ফের উসকে দেওয়া হল সেই চিরাচরিত প্রশ্নটি। তবে এ বার প্রশ্ন নয়, বাক্য। এবং তার থেকেও বড় কথা, প্রসঙ্গ তুললেন খোদ বলি পাড়ার প্রথম সারির নায়িকা। সালমানেরই এক সহ অভিনেত্রী, কারিনা কাপুর খান। সালমানের ৫৫তম জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়ে দু’জনের একসঙ্গে একটি ছবি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেন কারিনা। সেখানে ক্যাপশনে লেখা, শুভ জন্মদিন সালমান।

আশা করছি, খুব তাড়াতাড়িই বিয়ে করবে তুমি। পাশে কয়েকটি ইমোজি। যার মধ্যে চোখ মারার ইমোটিকনও রয়েছে। তবে কি বলি পাড়ার কোনও গোপন কথার আভাস পাওয়া গেল, যা এখনও মেকআপ ভ্যানের বাইরে আসার কথা নয়! নাকি নিছকই মশকরা করলেন কারিনা? যেহেতু সালমানের বিয়ে নিয়ে মানুষ এত ব্যস্ত, সেই ব্যস্ততার আগুনেই আরেকটু ঘি ঢেলে দিলেন অভিনেত্রী! উত্তরের জন্য এক মাত্র সময়ের উপরেই ভরসা করা যাবে। নয়তো, ভাইজানের বিয়ের মতো গুরুত্বপূর্ণ তথ্য এই ভাবে পাওয়া যায় নাকি!

সালমান খানের কাছে দেশের মানুষের যেন একটাই প্রশ্ন— ‘কবে বিয়ে করবেন ভাইজান?’ উত্তর না পেলেও আশাহত হন না ভাই-প্রেমীরা। এই প্রশ্ন উঠতেই থাকে ক্রমাগত। ফের উসকে দেওয়া হল সেই চিরাচরিত প্রশ্নটি। তবে এ বার প্রশ্ন নয়, বাক্য। এবং তার থেকেও বড় কথা, প্রসঙ্গ তুললেন খোদ বলি পাড়ার প্রথম সারির নায়িকা। সালমানেরই এক সহ অভিনেত্রী, কারিনা কাপুর খান। সালমানের ৫৫তম জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়ে দু’জনের একসঙ্গে একটি ছবি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেন কারিনা। সেখানে ক্যাপশনে লেখা, শুভ জন্মদিন সালমান।

আশা করছি, খুব তাড়াতাড়িই বিয়ে করবে তুমি। পাশে কয়েকটি ইমোজি। যার মধ্যে চোখ মারার ইমোটিকনও রয়েছে। তবে কি বলি পাড়ার কোনও গোপন কথার আভাস পাওয়া গেল, যা এখনও মেকআপ ভ্যানের বাইরে আসার কথা নয়! নাকি নিছকই মশকরা করলেন কারিনা? যেহেতু সালমানের বিয়ে নিয়ে মানুষ এত ব্যস্ত, সেই ব্যস্ততার আগুনেই আরেকটু ঘি ঢেলে দিলেন অভিনেত্রী! উত্তরের জন্য এক মাত্র সময়ের উপরেই ভরসা করা যাবে। নয়তো, ভাইজানের বিয়ের মতো গুরুত্বপূর্ণ তথ্য এই ভাবে পাওয়া যায় নাকি!

সালমান খানের কাছে দেশের মানুষের যেন একটাই প্রশ্ন— ‘কবে বিয়ে করবেন ভাইজান?’ উত্তর না পেলেও আশাহত হন না ভাই-প্রেমীরা। এই প্রশ্ন উঠতেই থাকে ক্রমাগত। ফের উসকে দেওয়া হল সেই চিরাচরিত প্রশ্নটি। তবে এ বার প্রশ্ন নয়, বাক্য। এবং তার থেকেও বড় কথা, প্রসঙ্গ তুললেন খোদ বলি পাড়ার প্রথম সারির নায়িকা। সালমানেরই এক সহ অভিনেত্রী, কারিনা কাপুর খান। সালমানের ৫৫তম জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়ে দু’জনের একসঙ্গে একটি ছবি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেন কারিনা। সেখানে ক্যাপশনে লেখা, শুভ জন্মদিন সালমান।

আশা করছি, খুব তাড়াতাড়িই বিয়ে করবে তুমি। পাশে কয়েকটি ইমোজি। যার মধ্যে চোখ মারার ইমোটিকনও রয়েছে। তবে কি বলি পাড়ার কোনও গোপন কথার আভাস পাওয়া গেল, যা এখনও মেকআপ ভ্যানের বাইরে আসার কথা নয়! নাকি নিছকই মশকরা করলেন কারিনা? যেহেতু সালমানের বিয়ে নিয়ে মানুষ এত ব্যস্ত, সেই ব্যস্ততার আগুনেই আরেকটু ঘি ঢেলে দিলেন অভিনেত্রী! উত্তরের জন্য এক মাত্র সময়ের উপরেই ভরসা করা যাবে। নয়তো, ভাইজানের বিয়ের মতো গুরুত্বপূর্ণ তথ্য এই ভাবে পাওয়া যায় নাকি!

সালমান খানের কাছে দেশের মানুষের যেন একটাই প্রশ্ন— ‘কবে বিয়ে করবেন ভাইজান?’ উত্তর না পেলেও আশাহত হন না ভাই-প্রেমীরা। এই প্রশ্ন উঠতেই থাকে ক্রমাগত। ফের উসকে দেওয়া হল সেই চিরাচরিত প্রশ্নটি। তবে এ বার প্রশ্ন নয়, বাক্য। এবং তার থেকেও বড় কথা, প্রসঙ্গ তুললেন খোদ বলি পাড়ার প্রথম সারির নায়িকা। সালমানেরই এক সহ অভিনেত্রী, কারিনা কাপুর খান। সালমানের ৫৫তম জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়ে দু’জনের একসঙ্গে একটি ছবি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেন কারিনা। সেখানে ক্যাপশনে লেখা, শুভ জন্মদিন সালমান।

আশা করছি, খুব তাড়াতাড়িই বিয়ে করবে তুমি। পাশে কয়েকটি ইমোজি। যার মধ্যে চোখ মারার ইমোটিকনও রয়েছে। তবে কি বলি পাড়ার কোনও গোপন কথার আভাস পাওয়া গেল, যা এখনও মেকআপ ভ্যানের বাইরে আসার কথা নয়! নাকি নিছকই মশকরা করলেন কারিনা? যেহেতু সালমানের বিয়ে নিয়ে মানুষ এত ব্যস্ত, সেই ব্যস্ততার আগুনেই আরেকটু ঘি ঢেলে দিলেন অভিনেত্রী! উত্তরের জন্য এক মাত্র সময়ের উপরেই ভরসা করা যাবে। নয়তো, ভাইজানের বিয়ের মতো গুরুত্বপূর্ণ তথ্য এই ভাবে পাওয়া যায় নাকি!

সালমান খানের কাছে দেশের মানুষের যেন একটাই প্রশ্ন— ‘কবে বিয়ে করবেন ভাইজান?’ উত্তর না পেলেও আশাহত হন না ভাই-প্রেমীরা। এই প্রশ্ন উঠতেই থাকে ক্রমাগত। ফের উসকে দেওয়া হল সেই চিরাচরিত প্রশ্নটি। তবে এ বার প্রশ্ন নয়, বাক্য। এবং তার থেকেও বড় কথা, প্রসঙ্গ তুললেন খোদ বলি পাড়ার প্রথম সারির নায়িকা। সালমানেরই এক সহ অভিনেত্রী, কারিনা কাপুর খান। সালমানের ৫৫তম জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়ে দু’জনের একসঙ্গে একটি ছবি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেন কারিনা। সেখানে ক্যাপশনে লেখা, শুভ জন্মদিন সালমান।

আশা করছি, খুব তাড়াতাড়িই বিয়ে করবে তুমি। পাশে কয়েকটি ইমোজি। যার মধ্যে চোখ মারার ইমোটিকনও রয়েছে। তবে কি বলি পাড়ার কোনও গোপন কথার আভাস পাওয়া গেল, যা এখনও মেকআপ ভ্যানের বাইরে আসার কথা নয়! নাকি নিছকই মশকরা করলেন কারিনা? যেহেতু সালমানের বিয়ে নিয়ে মানুষ এত ব্যস্ত, সেই ব্যস্ততার আগুনেই আরেকটু ঘি ঢেলে দিলেন অভিনেত্রী! উত্তরের জন্য এক মাত্র সময়ের উপরেই ভরসা করা যাবে। নয়তো, ভাইজানের বিয়ের মতো গুরুত্বপূর্ণ তথ্য এই ভাবে পাওয়া যায় নাকি!

সালমান খানের কাছে দেশের মানুষের যেন একটাই প্রশ্ন— ‘কবে বিয়ে করবেন ভাইজান?’ উত্তর না পেলেও আশাহত হন না ভাই-প্রেমীরা। এই প্রশ্ন উঠতেই থাকে ক্রমাগত। ফের উসকে দেওয়া হল সেই চিরাচরিত প্রশ্নটি। তবে এ বার প্রশ্ন নয়, বাক্য। এবং তার থেকেও বড় কথা, প্রসঙ্গ তুললেন খোদ বলি পাড়ার প্রথম সারির নায়িকা। সালমানেরই এক সহ অভিনেত্রী, কারিনা কাপুর খান। সালমানের ৫৫তম জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়ে দু’জনের একসঙ্গে একটি ছবি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেন কারিনা। সেখানে ক্যাপশনে লেখা, শুভ জন্মদিন সালমান।

আশা করছি, খুব তাড়াতাড়িই বিয়ে করবে তুমি। পাশে কয়েকটি ইমোজি। যার মধ্যে চোখ মারার ইমোটিকনও রয়েছে। তবে কি বলি পাড়ার কোনও গোপন কথার আভাস পাওয়া গেল, যা এখনও মেকআপ ভ্যানের বাইরে আসার কথা নয়! নাকি নিছকই মশকরা করলেন কারিনা? যেহেতু সালমানের বিয়ে নিয়ে মানুষ এত ব্যস্ত, সেই ব্যস্ততার আগুনেই আরেকটু ঘি ঢেলে দিলেন অভিনেত্রী! উত্তরের জন্য এক মাত্র সময়ের উপরেই ভরসা করা যাবে। নয়তো, ভাইজানের বিয়ের মতো গুরুত্বপূর্ণ তথ্য এই ভাবে পাওয়া যায় নাকি!

সালমান খানের কাছে দেশের মানুষের যেন একটাই প্রশ্ন— ‘কবে বিয়ে করবেন ভাইজান?’ উত্তর না পেলেও আশাহত হন না ভাই-প্রেমীরা। এই প্রশ্ন উঠতেই থাকে ক্রমাগত। ফের উসকে দেওয়া হল সেই চিরাচরিত প্রশ্নটি। তবে এ বার প্রশ্ন নয়, বাক্য। এবং তার থেকেও বড় কথা, প্রসঙ্গ তুললেন খোদ বলি পাড়ার প্রথম সারির নায়িকা। সালমানেরই এক সহ অভিনেত্রী, কারিনা কাপুর খান। সালমানের ৫৫তম জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়ে দু’জনের একসঙ্গে একটি ছবি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেন কারিনা। সেখানে ক্যাপশনে লেখা, শুভ জন্মদিন সালমান।

আশা করছি, খুব তাড়াতাড়িই বিয়ে করবে তুমি। পাশে কয়েকটি ইমোজি। যার মধ্যে চোখ মারার ইমোটিকনও রয়েছে। তবে কি বলি পাড়ার কোনও গোপন কথার আভাস পাওয়া গেল, যা এখনও মেকআপ ভ্যানের বাইরে আসার কথা নয়! নাকি নিছকই মশকরা করলেন কারিনা? যেহেতু সালমানের বিয়ে নিয়ে মানুষ এত ব্যস্ত, সেই ব্যস্ততার আগুনেই আরেকটু ঘি ঢেলে দিলেন অভিনেত্রী! উত্তরের জন্য এক মাত্র সময়ের উপরেই ভরসা করা যাবে। নয়তো, ভাইজানের বিয়ের মতো গুরুত্বপূর্ণ তথ্য এই ভাবে পাওয়া যায় নাকি!

সালমান খানের কাছে দেশের মানুষের যেন একটাই প্রশ্ন— ‘কবে বিয়ে করবেন ভাইজান?’ উত্তর না পেলেও আশাহত হন না ভাই-প্রেমীরা। এই প্রশ্ন উঠতেই থাকে ক্রমাগত। ফের উসকে দেওয়া হল সেই চিরাচরিত প্রশ্নটি। তবে এ বার প্রশ্ন নয়, বাক্য। এবং তার থেকেও বড় কথা, প্রসঙ্গ তুললেন খোদ বলি পাড়ার প্রথম সারির নায়িকা। সালমানেরই এক সহ অভিনেত্রী, কারিনা কাপুর খান। সালমানের ৫৫তম জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়ে দু’জনের একসঙ্গে একটি ছবি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেন কারিনা। সেখানে ক্যাপশনে লেখা, শুভ জন্মদিন সালমান।

আশা করছি, খুব তাড়াতাড়িই বিয়ে করবে তুমি। পাশে কয়েকটি ইমোজি। যার মধ্যে চোখ মারার ইমোটিকনও রয়েছে। তবে কি বলি পাড়ার কোনও গোপন কথার আভাস পাওয়া গেল, যা এখনও মেকআপ ভ্যানের বাইরে আসার কথা নয়! নাকি নিছকই মশকরা করলেন কারিনা? যেহেতু সালমানের বিয়ে নিয়ে মানুষ এত ব্যস্ত, সেই ব্যস্ততার আগুনেই আরেকটু ঘি ঢেলে দিলেন অভিনেত্রী! উত্তরের জন্য এক মাত্র সময়ের উপরেই ভরসা করা যাবে। নয়তো, ভাইজানের বিয়ের মতো গুরুত্বপূর্ণ তথ্য এই ভাবে পাওয়া যায় নাকি!

About Saimur Rahman

Leave a Reply