Breaking News
Home / বিনোদন / ভারতীয় সুপারস্টার রজনীকান্ত হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেলেন

ভারতীয় সুপারস্টার রজনীকান্ত হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেলেন

অনেকটাই সুস্থ। হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেলেন ভারতীয় সুপারস্টার রজনীকান্ত। তার মেডিক্যাল রিপোর্টে ভয় পাওয়ার কিছু নেই বলে জানিয়েছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। গতকাল তাকে হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হয়। গত শুক্রবার রজনীকান্ত রক্তচাপ জনিত সমস্যার কারণে হায়দরাবাদের একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি হন। তবে বর্তমানে রক্তচাপ স্থিতিশীল বলে জানিয়েছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। অভিনেতাকে হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হলেও তাকে সম্পূর্ণ বিশ্রামে থাকার পরামর্শ দিয়েছেন চিকিৎসকরা।
প্রসঙ্গত ‘আন্নাথে’-র শুটিংয়ের সময় সেখানে বেশ কয়েকজন কর্মী করোনায় আক্রান্ত হন। রজনীকান্তের করোনা রিপোর্ট নেগেটিভ এলেও, তার রক্তচাপ বাড়তে শুরু করে।

সেসময় তিনি ১০দিন আইসোলেশনেও ছিলেন।

অনেকটাই সুস্থ। হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেলেন ভারতীয় সুপারস্টার রজনীকান্ত। তার মেডিক্যাল রিপোর্টে ভয় পাওয়ার কিছু নেই বলে জানিয়েছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। গতকাল তাকে হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হয়। গত শুক্রবার রজনীকান্ত রক্তচাপ জনিত সমস্যার কারণে হায়দরাবাদের একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি হন। তবে বর্তমানে রক্তচাপ স্থিতিশীল বলে জানিয়েছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। অভিনেতাকে হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হলেও তাকে সম্পূর্ণ বিশ্রামে থাকার পরামর্শ দিয়েছেন চিকিৎসকরা।
প্রসঙ্গত ‘আন্নাথে’-র শুটিংয়ের সময় সেখানে বেশ কয়েকজন কর্মী করোনায় আক্রান্ত হন। রজনীকান্তের করোনা রিপোর্ট নেগেটিভ এলেও, তার রক্তচাপ বাড়তে শুরু করে।

সেসময় তিনি ১০দিন আইসোলেশনেও ছিলেন।

অনেকটাই সুস্থ। হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেলেন ভারতীয় সুপারস্টার রজনীকান্ত। তার মেডিক্যাল রিপোর্টে ভয় পাওয়ার কিছু নেই বলে জানিয়েছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। গতকাল তাকে হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হয়। গত শুক্রবার রজনীকান্ত রক্তচাপ জনিত সমস্যার কারণে হায়দরাবাদের একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি হন। তবে বর্তমানে রক্তচাপ স্থিতিশীল বলে জানিয়েছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। অভিনেতাকে হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হলেও তাকে সম্পূর্ণ বিশ্রামে থাকার পরামর্শ দিয়েছেন চিকিৎসকরা।
প্রসঙ্গত ‘আন্নাথে’-র শুটিংয়ের সময় সেখানে বেশ কয়েকজন কর্মী করোনায় আক্রান্ত হন। রজনীকান্তের করোনা রিপোর্ট নেগেটিভ এলেও, তার রক্তচাপ বাড়তে শুরু করে।

সেসময় তিনি ১০দিন আইসোলেশনেও ছিলেন।

অনেকটাই সুস্থ। হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেলেন ভারতীয় সুপারস্টার রজনীকান্ত। তার মেডিক্যাল রিপোর্টে ভয় পাওয়ার কিছু নেই বলে জানিয়েছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। গতকাল তাকে হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হয়। গত শুক্রবার রজনীকান্ত রক্তচাপ জনিত সমস্যার কারণে হায়দরাবাদের একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি হন। তবে বর্তমানে রক্তচাপ স্থিতিশীল বলে জানিয়েছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। অভিনেতাকে হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হলেও তাকে সম্পূর্ণ বিশ্রামে থাকার পরামর্শ দিয়েছেন চিকিৎসকরা।
প্রসঙ্গত ‘আন্নাথে’-র শুটিংয়ের সময় সেখানে বেশ কয়েকজন কর্মী করোনায় আক্রান্ত হন। রজনীকান্তের করোনা রিপোর্ট নেগেটিভ এলেও, তার রক্তচাপ বাড়তে শুরু করে।

সেসময় তিনি ১০দিন আইসোলেশনেও ছিলেন।

অনেকটাই সুস্থ। হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেলেন ভারতীয় সুপারস্টার রজনীকান্ত। তার মেডিক্যাল রিপোর্টে ভয় পাওয়ার কিছু নেই বলে জানিয়েছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। গতকাল তাকে হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হয়। গত শুক্রবার রজনীকান্ত রক্তচাপ জনিত সমস্যার কারণে হায়দরাবাদের একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি হন। তবে বর্তমানে রক্তচাপ স্থিতিশীল বলে জানিয়েছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। অভিনেতাকে হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হলেও তাকে সম্পূর্ণ বিশ্রামে থাকার পরামর্শ দিয়েছেন চিকিৎসকরা।
প্রসঙ্গত ‘আন্নাথে’-র শুটিংয়ের সময় সেখানে বেশ কয়েকজন কর্মী করোনায় আক্রান্ত হন। রজনীকান্তের করোনা রিপোর্ট নেগেটিভ এলেও, তার রক্তচাপ বাড়তে শুরু করে।

সেসময় তিনি ১০দিন আইসোলেশনেও ছিলেন।

About Saimur Rahman

Leave a Reply