Breaking News
Home / ক্রাইম / রাজধানীতে পুলিশ-সন্ত্রাসী গোলাগুলি, আটক ৪

রাজধানীতে পুলিশ-সন্ত্রাসী গোলাগুলি, আটক ৪

53895_fireঢাকার খিলগাঁও নন্দীপাড়ায় সন্ত্রাসীদের সঙ্গে গোয়েন্দা পুলিশের গুলিবিনিময়ের ঘটনা ঘটেছে। এসময় চারজনকে আটকের কথা জানিয়েছে পুলিশ। তাদের মধ্যে একজনকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় আটক করা হয়। গুলিবিদ্ধ খোরশেদ আলম সোহেল (৩২) ‘তালিকাভুক্ত সন্ত্রাসী’ বলে দাবি পুলিশের।
ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের উপ-কমিশনার (পূর্ব) নুরুন্নবি খন্দকার জানান, ডাকাতির প্রস্তুতির খবর পেয়ে গোয়েন্দা পুলিশের একটি দল নন্দীপাড়ায় যায়। সেখানে জড়ো হওয়া সন্ত্রাসীরা পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি ছোঁড়ে। পুলিশও পাল্টা চালায় এবং ধাওয়া করে সোহেলসহ চারজনকে আটক করে। আটকদের মধ্যে সোহেলের পায়ে দুটি গুলি লেগেছে। তাদের কাছ থেকে পিস্তল ও গুলি উদ্ধার করা হয়েছে। সোহেলের বিরুদ্ধে ডাকাতি ও অস্ত্র মামলা রয়েছে। চার মাস আগে একটি অস্ত্র মামলায় সে জামিনে বেরিয়ে আসে। সোহেলকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে বলে জানালেও বাকি তিনজনের পরিচয় জানাতে পারেননি এই পুলিশ কর্মকর্তা।

About Saimur Rahman

Leave a Reply