Breaking News
Home / রাজনীতি / নাঈম তালুকদারের গান ‘কই গেলা’

নাঈম তালুকদারের গান ‘কই গেলা’


এক্সট্রিম মাল্টিমিডিয়ার ব্যানারে এই সময়ের কণ্ঠশিল্পী নাঈম তালুকদারের কণ্ঠে নতুন একটি গান প্রকাশিত হয়েছে। গানের শিরোনাম ‘কই গেলা’।

‘কই গেলা কই গেলা কই গেলা রে/ কাছে আইসা হাত ধইরা আমায় বোলাও রে/ ও আমার ঢঙের বন্ধু রে/’- এমন কথায় সাজানো গানটি লিখেছেন মাহবুবুল আলম লিটন। গানটির সুর করেছেন শিল্পী নাঈম তালুকদার নিজেই। সঙ্গীতায়োজন করেছেন এসডি সাগর।

‘কই গেলা’ গানের ভিডিও নির্মাণ করেছেন সাজিন খান। ভিডিওতে অভিনয় করেছেন শান, তানিন তানহা ও ফরহাদ। চিত্রায়নে ছিলেন সানী খান। সম্পাদনা করেছেন রবিন হোসেন। কালার কারেকশনের কাজ করেছেন এইচ এম সোহেল। বুনো কোকিল ফিল্মসের ব্যানারে মিউজিক ভিডিওটি নির্মিত হয়েছে। এই প্রোজেক্টের পৃষ্ঠপোষকতায় ছিলো সান পাওয়ার ইলেকট্রনিক্স অ্যান্ড ইজি ফ্যাশন লিমিটেড।

About Saimur Rahman

Leave a Reply