Breaking News
Home / ইসলাম / মিরপুরে আলুর উপর আল্লাহু লেখা

মিরপুরে আলুর উপর আল্লাহু লেখা

নিউজ ডেস্ক, সম্পাদনায়-আরজে সাইমুর:
সাবেক বিজিবি কর্মকর্তা মিরপুর নিবাসী মোঃ আব্দুল বাসেদের বাসায় আজ বৃহস্প্রতিবার রাতে আলুর উপর আল্লাহু লেখা দেখা যাই। তার ছেলে বিনোদন সাংবাদিক মারুফ সরকার এ তথ্য জানান। মারুফ সরকার বলেন , আমি গত শুক্রবার বাসার সামনে থেকে এই আলু কিনেছিলাম। আজ আমার বাসায় আলুর চিপস করা হয়। সন্ধ্যার পর আমরা সবাই সেই চিপস খাবো। আমার বাবা নামাজ পরে সেই চিপস খাবার সময় দেখতে পারে চিপসের উপর আল্লাহু লেখা। পরে আমরা সবাইকে দেখালে সবাই বলে এটা আল্লাহু।

এ ব্যাপারে আব্দুল বাসেদ বলেন ,সন্ধ্যার পর সবাই আমরা একসাথে সেগুলো খাওয়ার সময় হঠাৎ করে একটি আলুর চিপসের উপর আল্লাহু লেখা উঠেছে। আর আমার চোখে পরে যাই। আমরা জানি না আমাদের বাসায় এমন কেন হলো। আপনারা সবাই আমাদের জন্য দোয়া করবেন।

নিউজ ডেস্ক, সম্পাদনায়-আরজে সাইমুর:
সাবেক বিজিবি কর্মকর্তা মিরপুর নিবাসী মোঃ আব্দুল বাসেদের বাসায় আজ বৃহস্প্রতিবার রাতে আলুর উপর আল্লাহু লেখা দেখা যাই। তার ছেলে বিনোদন সাংবাদিক মারুফ সরকার এ তথ্য জানান। মারুফ সরকার বলেন , আমি গত শুক্রবার বাসার সামনে থেকে এই আলু কিনেছিলাম। আজ আমার বাসায় আলুর চিপস করা হয়। সন্ধ্যার পর আমরা সবাই সেই চিপস খাবো। আমার বাবা নামাজ পরে সেই চিপস খাবার সময় দেখতে পারে চিপসের উপর আল্লাহু লেখা। পরে আমরা সবাইকে দেখালে সবাই বলে এটা আল্লাহু।

এ ব্যাপারে আব্দুল বাসেদ বলেন ,সন্ধ্যার পর সবাই আমরা একসাথে সেগুলো খাওয়ার সময় হঠাৎ করে একটি আলুর চিপসের উপর আল্লাহু লেখা উঠেছে। আর আমার চোখে পরে যাই। আমরা জানি না আমাদের বাসায় এমন কেন হলো। আপনারা সবাই আমাদের জন্য দোয়া করবেন।

নিউজ ডেস্ক, সম্পাদনায়-আরজে সাইমুর:
সাবেক বিজিবি কর্মকর্তা মিরপুর নিবাসী মোঃ আব্দুল বাসেদের বাসায় আজ বৃহস্প্রতিবার রাতে আলুর উপর আল্লাহু লেখা দেখা যাই। তার ছেলে বিনোদন সাংবাদিক মারুফ সরকার এ তথ্য জানান। মারুফ সরকার বলেন , আমি গত শুক্রবার বাসার সামনে থেকে এই আলু কিনেছিলাম। আজ আমার বাসায় আলুর চিপস করা হয়। সন্ধ্যার পর আমরা সবাই সেই চিপস খাবো। আমার বাবা নামাজ পরে সেই চিপস খাবার সময় দেখতে পারে চিপসের উপর আল্লাহু লেখা। পরে আমরা সবাইকে দেখালে সবাই বলে এটা আল্লাহু।

এ ব্যাপারে আব্দুল বাসেদ বলেন ,সন্ধ্যার পর সবাই আমরা একসাথে সেগুলো খাওয়ার সময় হঠাৎ করে একটি আলুর চিপসের উপর আল্লাহু লেখা উঠেছে। আর আমার চোখে পরে যাই। আমরা জানি না আমাদের বাসায় এমন কেন হলো। আপনারা সবাই আমাদের জন্য দোয়া করবেন।

About Saimur Rahman

Leave a Reply