Breaking News
Home / বিনোদন / ইজি ফ্যাশন এর মডেল চিত্রনায়ক আরিফিন শুভ

ইজি ফ্যাশন এর মডেল চিত্রনায়ক আরিফিন শুভ

ইজি ফ্যাশন এর মডেল শুভ ।
অভিনেতা ও মডেল আরিফিন শুভ। বিভিন্ন সময় বিভিন্ন ব্যান্ডের মডেল হয়েছেন তিনি। এবার দেশের অন্যতম ফ্যাশন হাউজ ইজির ঈদের পোশাকের মডেল হয়েছেন এই অভিনেতা। সম্প্রতি রাজধানীর একটি স্টুডিওতে এর শুটিং সম্পন্ন হয়েছে।
প্রতি ঈদেই বাহারি ডিজাইনের টি-শার্ট নিয়ে এসেছে ইজি। এবার ঈদ উপলক্ষে ইজিতে রয়েছে কালারফুল সব টি-শার্ট, পলো-শার্ট, ক্যাজুয়াল শার্ট, ফরমাল শার্ট, শর্ট ও লং পাঞ্জাবী, প্যান্ট ইত্যাদি। প্রতিটি শোরুমেই পাওয়া যাবে ইজির নতুন কালেকশন। ঢাকা, চট্টগ্রাম, সিলেট, কুমিল্লা, রাজশাহী, খুলনা, বগুড়া, বরিশাল, নরসিংদী, ফেনীসহ সারাদেশে ইজির শোরুম রয়েছে। এই শোরুমগুলো থেকে নতুন কালেকশনের এসব পোশাক পাইকারি ও খুচরা কিনতে পারবেন ক্রেতারা।

About Saimur Rahman

Leave a Reply