Breaking News
Home / ইসলাম / প্রকাশিত হলো স্বল্প দৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র “নূর”

প্রকাশিত হলো স্বল্প দৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র “নূর”

স্বদেশ টিভির অফিসিয়াল ইউটিউব www.youtube.com/swadeshtv চ্যানেল গতকাল প্রকাশিত হয়েছে আরজে সাইমুর প্রযোজিত এবং শেখ সাদী পরিচালিত “নূর”।

প্রযোজক আরজে সাইমুর রহমান সাথে কথা বললে তিনি জানান ; সামাজিক দায়বদ্ধতা থেকে কাজটা করেছি, পবিত্র মাহে রমজান নিয়ে শিক্ষনীয় ম্যাসেজ আছে আমাদের এই প্রজেক্ট এ। আর ভাল কাজের সাথে থাকতে সব সময় ভাল লাগে আর তাই রায়হান যখন গল্প আমার সাথে শেয়ার করে আমি একবাক্যে এই প্রজেক্টে বিনিয়োগ করতে রাজি হয়ে যায়। আর বাকীটা আপনাদের বিবেচনা।

পরিচালকের সাথে কথা বলে জানা যায়, “আমাদের সমাজের টুকরো কিছু গল্প নিয়ে বানানো হয়েছে নূর। সামাজিক জীব হিসাবে আমাদের অবশ্যই একে অন্যের পাশে দাঁড়ানো উচিত, যা আমরা অনেকেই ভুলে যায়। আর তাই সবাইকে এই ম্যাসেজ দেবার জন্য আমাদের ক্ষুদ্র প্রচেষ্টা। আশাকরি সবার ভাল লাগবে।

উল্লেখ্য, কঠোর লকডাউনে কঠোর বিধিনিষেধ মেনে নিরমান করা হয়েছে নূর। অভিনেতা হারুন রশীদ বলেন, রোজা রেখে লকডাউনে কাজ করা অনেক কষ্টকর। তার উপরে আবার করোনার প্রকোপের কথা মাথায় রেখে ছোট টিম নিয়ে কাজ করা আসলেই অনেক বড় চ্যালেঞ্জ। অনেক কষ্ট করেছি শুধুমাত্র আপনাদের জন্য আশা করি কাজটা আপনাদের ভাল লাগবে।

হারুন রশীদ ছাড়াও, নূূর অভিনয় করেছেন, আশিক খান, অরন্য জিয়া, জুনায়েদ, শারমিন সুলতানা প্রমুখ। নূর শট ফিল্ম এর মিডিয়া পার্টনার- রেডিও স্বদেশ ডট নেট, স্বদেশ নিউজ২৪.কম ও জাতীয় সাপ্তাহিক স্বদেশ কন্ঠ।

নূর এর ইউটিউব লিংকঃ

About Saimur Rahman

Leave a Reply