Breaking News
Home / এক্সক্লুসিভ / জনপ্রিয় অভিনেত্রী শখের বেবি শাওয়ারের ছবিতে তোলপাড় সোশ্যল মিডিয়া

জনপ্রিয় অভিনেত্রী শখের বেবি শাওয়ারের ছবিতে তোলপাড় সোশ্যল মিডিয়া

ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী আনিকা কবির শখ। এক সময় পর্দায় দাপিয়ে বেড়ালেও বর্তমানে বলতে গেলে মিডিয়া থেকে অনেক দূরেই আছেন তিনি। শোবিজ পাড়া থেকে দূরে থাকলেও তার অনুরাগী ঠিকই তাকে খুঁজে ফেরেন। আর তাই তো তার জীবন নিয়েও নেই কম চর্চা। বিয়ে ও সংসার নিয়ে ভালই আছেন এই তারকা। নতুন মুখ আসছেন তাদের ঘর আলো করে, আর সেজন্য দোয়াও চেয়েছেন এই অভিনেত্রী। এছাড়া সম্প্রতি তার বেবি শাওয়ারের অনেক ছবি ভেসে বেড়াচ্ছে সোশ্যল মিডিয়ায়।

সেই ছবিতে শখকে দেখে যেন একটু অবাকই হলেন সবাই। শখের মাতৃত্ব শখকে যেন আরো সুন্দর করে তুলেছে। আর নেটিজেনরাও শখের সেসব ছবিতে ভালবাসা দিয়ে ভরিয়ে তুলেছেন। এদিকে, সর্বশেষ ঈদুল আজহার একটি নাটকে দেখা গিয়েছিলো শখকে। এরপর আর কোনো নতুন কাজে হাত দেননি তিনি। বিবাহ বিচ্ছেদের কিছুদিন পরেই শখের দ্বিতীয় বিয়ের খবর পাওয়া যায়। সে সময় বিয়ে নিয়ে মুখ খোলেননি এই অভিনেত্রী। যদিও চলতি মাসে শখ নিজেই অন্তঃসত্ত্বার বিষয়টি সবাইকে জানান।

২০১৫ সালে অভিনেতা নিলয় আলমগীরের সঙ্গে প্রথম ঘর বেঁধেছিলেন শখ। ২০১৭ সালে বিয়ের দু’বছরের মাথায় তারা আলাদা থাকার সিদ্ধান্ত নেন। এরপর গত বছর ১২ মে ব্যবসায়ী রহমান জনকে বিয়ে করে সংসারী হন শখ। বর্তমানে রাজধানীর উত্তরায় স্বামীর সঙ্গে বসবাস করছেন এই অভিনেত্রী।

সেই ছবিতে শখকে দেখে যেন একটু অবাকই হলেন সবাই। শখের মাতৃত্ব শখকে যেন আরো সুন্দর করে তুলেছে। আর নেটিজেনরাও শখের সেসব ছবিতে ভালবাসা দিয়ে ভরিয়ে তুলেছেন। এদিকে, সর্বশেষ ঈদুল আজহার একটি নাটকে দেখা গিয়েছিলো শখকে। এরপর আর কোনো নতুন কাজে হাত দেননি তিনি। বিবাহ বিচ্ছেদের কিছুদিন পরেই শখের দ্বিতীয় বিয়ের খবর পাওয়া যায়। সে সময় বিয়ে নিয়ে মুখ খোলেননি এই অভিনেত্রী। যদিও চলতি মাসে শখ নিজেই অন্তঃসত্ত্বার বিষয়টি সবাইকে জানান।

২০১৫ সালে অভিনেতা নিলয় আলমগীরের সঙ্গে প্রথম ঘর বেঁধেছিলেন শখ। ২০১৭ সালে বিয়ের দু’বছরের মাথায় তারা আলাদা থাকার সিদ্ধান্ত নেন। এরপর গত বছর ১২ মে ব্যবসায়ী রহমান জনকে বিয়ে করে সংসারী হন শখ। বর্তমানে রাজধানীর উত্তরায় স্বামীর সঙ্গে বসবাস করছেন এই অভিনেত্রী।

About Saimur Rahman

Leave a Reply