Breaking News
Home / বিনোদন / ফেসবুক সদর দপ্তরে হুমা কোরেশি

ফেসবুক সদর দপ্তরে হুমা কোরেশি

Huma-Qureshiবলিউড থেকে হলিউডের সিনেমায় অভিনয় করা আজকাল নতুন কিছু নয়। প্রিয়াঙ্কা, দীপিকার পর হলিউডে পৌঁছে গেছেন হুমা কোরেশিও। তার ছবি ‘ভাইসরয়েস হাউস’ সিনেমার প্রচারে বর্তমানে লন্ডনে রয়েছেন ভারতীয় অভিনেত্রী হুমা। তার ছবিটি প্রচারের জন্য তিনি বেছে নিয়েছেন ফেসবুক সদর দপ্তরকে।

লন্ডনে অবস্থিত সামাজিক যোগাযোগের জনপ্রিয় মাধ্যম ফেসবুকের সদর দপ্তরে নিজের ছবির প্রচারণা করলেন হুমা। গুরিন্দর চাড্ডার ‘ভাইসরয়েজ হাউস’ সিনেমার প্রচারে লন্ডনে ফেসবুকের অফিসে প্রচার দলকে সঙ্গে নিয়ে গেলেন। ঘুরে দেখলেন পুরো অফিস চত্বর। সেইসঙ্গে অংশ নিলেন একটি লাইভ চ্যাটেও।

সদ্য মুক্তিপ্রাপ্ত ‘জলি এলএলবি ২’ ছবির অভিনেত্রী জানিয়েছেন, ‘লন্ডনে ফেসবুকের সদর দপ্তরে প্রথম ভারতীয় অভিনেত্রী হিসেবে আসতে পেরে আমি খুবই আনন্দিত। এখানে আমন্ত্রণ পেয়ে খুব সম্মানিত বোধ করছি। এত মানুষের ভালোবাসা পেয়ে আমি অভিভূত।’

হুমার আগামী সিনেমা ‘ভাইসরয়েজ হাউস’-এ তার সঙ্গে আরও রয়েছেন হিউ বোনেভিল, গিলিয়ান আন্ডারসন ও মণীশ দয়াল ও মিখায়েল গামবোনের মতো তারকা। আগামী ৩ মার্চ সিনেমাটি মুক্তি পেতে যাচ্ছে।

সূত্র- ডেকান ক্রনিকলস

About Admin Rafi

Leave a Reply