Breaking News
Home / বিনোদন / দিশা পাটানির আপত্তিকর পোশাক বিতর্ক

দিশা পাটানির আপত্তিকর পোশাক বিতর্ক

বলিউডে পোশাক বিতর্কে জড়ান নি, এমন নায়িকা খুঁজে পাওয়া দুষ্কর।  দীপিকা পাড়ুকোন, প্রিয়াঙ্কা চোপড়া, সোনম কাপুর এবং মোনালি ঠাকুরের পর এবার পোশাক বিতর্কে জড়ালেন ‘এম এস ধোনি’ নায়িকা দিশা পাটানি। disha-patani-indian-actress

সম্প্রতি ফিল্মফেয়ার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে যে পোশাকটি পরেছিলেন দিশা পাটানি, সেটি থেকেই বিতর্কের সূত্রপাত। সেই ছবিটি সামনে আসতেই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তা ভাইরাল। ছবিটিতে দেখা গেছে, দিশার সেই পোশাক থেকে উঁকি মারছিল তার বক্ষবিভাজিকা, আর পাশের এক ব্যক্তি সরাসরি তাকিয়েছিলেন সেই দিকেই।

শুধু ফিল্মফেয়ারের অনুষ্ঠানে নয়, তিনি যখন ইনস্টাগ্রামে ওই পোশাকটি পরা নিজের ছবি দেন, তা নিয়েও সমালোচনা হয়। প্রথমে বিষয়টিকে পাত্তা না দিলেও পরে এ নিয়ে মুখ খোলেন দিশা। ইনস্টাগ্রামে তিনি একটি পোস্টও করেন। পোস্টের ক্যাপশনে তিনি তার বন্ধু ও ভক্তদের ধন্যবাদ জানান।

পোস্টে দিশা লিখেছেন, ‘শ্লীলতাহানি ও ধর্ষণ নিয়ে অনেক খবর পড়ছি। এই দেশে দেবীকে পূজা করা হয়। অথচ কোনও মেয়েকে সম্মান দেওয়া হয় না। একজন নারী তার শরীরের কতটা ঢেকে রেখেছে, তার উপর নির্ভর করে তাকে বিচার করা হয়। কিন্তু নিজেদের এই নীচ মানসিকতা মেনে নেওয়াও কষ্টকর। বিশেষত তখন যখন সেই সব আপত্তিকর জায়গাগুলোতে নিজের চোখ যায় যেগুলো আপনাদের মতে ঢেকে রাখতে হয়।’

About Admin Rafi

Leave a Reply