Breaking News
Home / বিনোদন / ভিন্নরূপে হৃদয়

ভিন্নরূপে হৃদয়

55756_hridoyএতদিন প্রতিটি গানের ভিডিওতে স্টাইলিস্ট ও রাফ অ্যান্ড টাফ হৃদয় খানকে আবিষ্কার করা গেছে। নিজের প্রতিটি গানের ভিডিওতে নিজেই পারফর্ম করেছেন এ মিউজিক সেনসেশন। তবে এবার একেবারেই ভিন্নরূপে দর্শকদের সামনে আসতে যাচ্ছেন তিনি। আর সেটা হচ্ছে ৭০ দশকের লুকে। এমন ঘোষণা একটি ছবিসহ নিজেই ফেসবুক পেজে সম্প্রতি দিয়েছেন হৃদয়। পরিপাটি চুল, চোখে গোল ফ্রেমের চশমা, হাতে পুরনো গিটার, বেলবটম প্যান্ট আর ফুলের ছাপ দেয়া নীল চাপা শার্ট- এমন রূপেই ছবিটিতে হৃদয়কে আবিষ্কার করা গেছে। ঠিক যেন সত্তরের দশকের স্থিরচিত্র। সঙ্গে রয়েছেন তার সংগীতের কয়েকজন বন্ধু। এরা হলেন বাদ্যশিল্পী ফয়সাল, রিয়াদ ও টিংকু। তারাও সত্তর দশকের সাজে সেজেছেন। হৃদয় খানের নতুন মিউজিক ভিডিওতে এমন বেশভুষায় সবাইকে আবিষ্কার করা যাবে। গানটির নাম ‘জানি না বুঝি না’। হৃদয়ের অপ্রকাশিত নতুন একক ‘মেয়ে’ অ্যালবামের গান এটি। এর গানগুলো সিঙ্গেল আকারেই প্রকাশ করা হবে। ইতিমধ্যে মোবাইল অ্যাপে আরো দুটি গান বাজারে এসেছে। ‘জানি না বুঝি না’ অ্যালবামের তৃতীয় গান। ভিডিওর দৃশ্যে মডেল হয়েছেন হৃদয় খান ও অবনী। এ বিষয়ে হৃদয় খান বলেন, আসলে আগের ভিডিওগুলোর ঘটনা কিংবা লোকেশনে ভিন্নতা ছিল। কিন্তু সাজ-পোশাক কাছাকাছি ছিল। এবার একটু ভিন্নতা আনলাম। তবে পুরো বিষয়টি মজা করে করেছি। সবাই খুব এনজয় করেছি। চলতি মাসেই এ গানটি প্রকাশ হবে। শুধু তাই নয়, এ ভিডিওটি পরিচালনাও করেছেন হৃদয় খান। সঙ্গে ছিলেন তার চাচা রিংকন খান। এদিকে এ গানের বাইরেও হৃদয় বর্তমানে ব্যস্ত সময় পার করছেন জিঙ্গেল ও চলচ্চিত্রের গান নিয়ে। পাশাপাশি দেশ-বিদেশের শো নিয়েও ব্যস্ত আছেন চলতি সময়ের জনপ্রিয় এই শিল্পী-সংগীত পরিচালক।

About Saimur Rahman

Leave a Reply