Breaking News
Home / পড়ালেখা / এই মাত্র এসএসসি-সমমানে ফলাফল প্রকাশ !

এই মাত্র এসএসসি-সমমানে ফলাফল প্রকাশ !

সকাল ১০টায় শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ প্রধানমন্ত্রীর হাতে সারা দেশের ফলাফল তুলে দেবেন। এরপর দুপুর সাড়ে ১২টায় শিক্ষামন্ত্রী সচিবালয়ে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সম্মেলন কক্ষে সংবাদ সম্মেলন করে আনুষ্ঠানিকভাবে ফল প্রকাশ করবেন।

যেভাবে জানা যাবে ফল

শিক্ষার্থীরা মোবাইলে খুদেবার্তা পাঠিয়ে তাদের ফলাফল
জানতে পারবে। ইংরেজিতে বড় হাতের অক্ষরে এসএসসি লেখার পর বোর্ডের প্রথম তিন অক্ষর, তারপর রোল নম্বর ও বছর লিখে যে কোনো মোবাইল থেকে ১৬২২২ পাঠিয়ে দিলে ফল জানা যাবে। এ জন্য দুই টাকা ৪৪ পয়সা চার্জ প্রযোজ্য হবে।

সবার আগে মোবাইলের মাধ্যমে রেজাল্ট জানবেন যেভাবে:

মোবাইলে ফলাফল জানতে: যে কোনো মোবাইল অপারেটর থেকে এসএমএস করে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষার ফল জানা যাবে। মোবাইল থেকে ফলাফল জানতে মেসেজ অপশনে গিয়ে পরীক্ষার নাম (ssc/alim/tec) লিখে স্পেস দিয়ে ইংরেজিতে বোর্ডের নামের প্রথম তিন অক্ষর লিখে স্পেস দিয়ে রোল নম্বর লিখে স্পেস দিয়ে পাসের সন ২০১৭ লিখে ১৬২২২ নম্বরে পাঠাতে হবে।

আরও সহজে জানুন:
এসএমএস এ ফলাফল পেতে ‍SSC < স্পেস > বোর্ডের Name এর প্রথম তিন অক্ষর < স্পেস >
রোল নম্বর < স্পেস > পাসের বছর লিখে পাঠাতে হবে 16222 নম্বরে।
যেমন: ঢাকা বোর্ডের জন্য, SSC DHA 223657 2017 এবং Send করবেন 16222 নম্বরে। ফিরতি মেসেজে ফলাফল জানানো হবে।

About Admin Rafi

Leave a Reply