Breaking News
Home / বিনোদন / কুমিল্লা জেলার ঐতিহ্য নিয়ে প্রামাণ্যচিত্রে সানি

কুমিল্লা জেলার ঐতিহ্য নিয়ে প্রামাণ্যচিত্রে সানি

sunny 1বি-মিডিয়ার আয়োজনে কুমিল্লা জেলার ঐতিহ্য তুলে ধরবেন সানি কুমিল্লার স্বনামধন্য একমাত্র বিজ্ঞাপনি সংস্থ্যা বি-মিডিয়া। ৬৪ জেলার ৬৪টি প্রামাণ্যচিত্র নির্মাণের উদ্যোগ নিয়েছেন তারা। প্রথম প্রামাণ্যচিত্রটি কুমিল্লা দিয়ে শুরু হচ্ছে। কুমিল্লা জেলার ইতিহাস ও ঐতিহ্যসহ এ পর্যন্ত সময়ের প্ররিক্রমায় বদলেছে সময় বদলে গেছে কুমিল্লার চিত্র। (ঐতিহ্য কুমিল্লা) নাম করণে প্রামাণ্যচিত্রের মাধ্যমে তুলে ধরা হবে কুমিল্লা জেলার বিভিন্ন সৌন্দয্যকে। আর সেটিই উপস্থাপনা করতে দেখা যাবে একে আজাদ সানিকে। তার সাথে রয়েছেন মডেল-অভিনেত্রী নিলম। আন্তর্জাতিক ভাবে পর্যটকদের কথা মাথায় রেখে নতুন ভাবে নতুন আঙগিকে বিল্লাল ও ঢাকার মডেল-অভিনেতা একে আজাদ সানি ও নিলম কুমিল্লা জেলার ঐতিয্য তুলে ধরবেন। পরিচালনা করছেন বি-মিডিয়ার পরিচালক বিল্লাল হোসেন। সানি জানান, এর আগেও আমি প্রামাণ্যচিত্র নিয়ে কাজ করেছি। কোন জেলা নিয়ে কাজ করবো বিষয়টি অনেক ভালো লাগছে। নিলম বলেন, উপস্থাপনা আমার অনেক ভলো লাগে। সব’চে মজার বিষয় হচ্ছে একটি জেলার ঐতিহ্য নিয়ে কাজ করছি। আর ওই জেলাতেই জন্ম হয়েছে আমার। এটা আমার কাছে অনেক ভালো লাগছে। আগামী ১৮ এবং ১৯ তারিখ কুমিল্লা জেলার বিভিন্ন স্থানে এর শুটিং হবে। বিল্লাল হোসেন বলেন, আমি সব সময়ই ভালো কিছু করার চেষ্টা করি। আমি নিজেও কুমিল্লার ছেলে তাই কুমিল্লা জেলা নিয়ে কিছু করতে চাই ।

About Saimur Rahman

Leave a Reply