Breaking News
Home / ভিডিও / আবারো ইউটিউবে অশ্লীলতার ছাড়াছড়ি উঠতি এই মডেলের! দেখলে স্থির থাকতে পারবেন না (ভিডিওসহ)

আবারো ইউটিউবে অশ্লীলতার ছাড়াছড়ি উঠতি এই মডেলের! দেখলে স্থির থাকতে পারবেন না (ভিডিওসহ)

আবারো ইউটিউবে অশ্লীলতার ছাড়াছড়ি উঠতি এই মডেলের! দেখলে স্থির থাকতে পারবেন না আবারো ইউটিউবে অশ্লীলতার ছাড়াছড়ি উঠতি এই মডেলের! দেখলে স্থির থাকতে পারবেন না আবারো ইউটিউবে অশ্লীলতার ছাড়াছড়ি উঠতি এই মডেলের! দেখলে স্থির থাকতে পারবেন না আবারো ইউটিউবে অশ্লীলতার ছাড়াছড়ি উঠতি এই মডেলের! দেখলে স্থির থাকতে পারবেন না আবারো ইউটিউবে অশ্লীলতার ছাড়াছড়ি উঠতি এই মডেলের! দেখলে স্থির থাকতে পারবেন না

সহবাসের আগে কি খেলে সঙ্গম হবে সারা রাত

শরীরের বিভিন্ন পুষ্টি পূরণে আমরা প্রতিদিনই অনেক ধরনের খাবার খেয়ে থাকি কিন্তু সবাই জানি কি কোন ধরনের খাবার আমাদের মিলনের বাড়াতে সক্ষম? সাধারণত খাবারে ভিটামিন এবং মিনারেলের ভারসাম্য ঠিক থাকলে শরীরে এন্ড্রোক্রাইন সিস্টেম সক্রিয় থাকে।

আর তা আপনার শরীরে এস্ট্রোজেন এবং টেস্টোস্টেরনের তৈরি হওয়া নিয়ন্ত্রণ করে। এস্ট্রোজেন এবং টেস্টোস্টেরন সেক্সের ইচ্ছা এবং পারফরমেন্সের জন্য জরুরি। আপনি যৌন মিলনের মুডে আছেন কিনা তা অনেকটাই নিয়ন্ত্রণ করে আপনার খাদ্য। আসুন জেনে নিই এমন কয়েকটি দৈনন্দিন খাদ্য সম্পর্কে যা আপনার শরীরে সহবাস পাওয়ার বাড়ায় বহুগুণ।

দুধ : বেশি পরিমাণ প্রাণিজ-ফ্যাট আছে এ ধরনের প্রাকৃতিক খাদ্য আপনার সহবাস জীবনের উন্নতি ঘটায়। যেমন, খাঁটি দুধ, দুধের সর, মাখন ইত্যাদি। বেশিরভাগ মানুষই ফ্যাট জাতীয় খাবার।

এড়িয়ে চলতে চায়। কিন্তু আপনি যদি শরীরে সহবাস হরমোন তৈরি হওয়ার পরিমাণ বাড়াতে চান তাহলে প্রচুর পরিমাণে ফ্যাট জাতীয় খাবারের দরকার। তবে সগুলিকে হতে হবে প্রাকৃতিক এবং স্যাচুরেটেড ফ্যাট।

ঝিনুক : আপনার সহবাস জীবন আনন্দময় করে তুলতে ঝিনুক খাদ্য হিসেবে খুবই কার্যকরী। ঝিনুকে খুব বেশি পরিমাণে জিঙ্ক থাকে। জিঙ্ক শুক্রাণুর সংখ্যা বৃদ্ধি করে এবং লিবিডো বা সহবাস-ইচ্ছা বাড়ায়। ঝিনুক কাঁচা বা রান্না করে যে অবস্থাতেই খাওয়া হোক, ঝিনুক সহবাস জীবনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখে।

About Admin Rafi

Leave a Reply