Breaking News
Home / জাতীয় / রাষ্ট্রপতির সঙ্গে স্পেনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

রাষ্ট্রপতির সঙ্গে স্পেনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ

abdul hamidবাংলাদেশে নিযুক্ত স্পেনের রাষ্ট্রদূত এডুয়ার্ডো দ্যা লাগ্লেসিয়া ডিল রোসাল আজ বিকেলে বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের সঙ্গে বিদায়ী সাক্ষাৎ করেন। রাষ্ট্রপতির প্রেস সচিব জয়নাল আবেদীন বাসসকে জানান, বাংলাদেশে সফলভাবে দায়িত্ব পালনের জন্য রাষ্ট্রপতি হামিদ রাষ্ট্রদূতকে ধন্যবাদ জানান। তিনি আগামী দিনগুলোতে দু’দেশের মধ্যকার সম্পর্ক আরো জোরদার হবার ব্যাপারে আশা প্রকাশ করে বলেন, এতে বাণিজ্য ও বিনিয়োগের ওপর ইতিবাচক প্রভাব পড়বে। রাষ্ট্রপতি বলেন, বাংলাদেশে স্পেনের বিনিয়োগের যথেষ্ট সুযোগ রয়েছে। তিনি দু’দেশের পারস্পরিক স্বার্থে বাংলাদেশে বিনিয়োগ করতে স্পেনের উদ্যোক্তাদের প্রতি আহবান জানান। স্পেনের বিদায়ী দূত বাংলাদেশে তার দায়িত্ব পালনকালে সহযোগিতা প্রদানের জন্য কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। রাষ্ট্রপতির সংশ্লিষ্ট সচিবগণ এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

About Admin Rafi

Leave a Reply