Breaking News
Home / ভিডিও / এ কেমন শিক্ষক.!! কথা না শোনায় ছাত্রীকে চুলের মুঠি ধরে টেনে হিচড়ে পানিতে নামালো শিক্ষক (ভিডিওসহ)

এ কেমন শিক্ষক.!! কথা না শোনায় ছাত্রীকে চুলের মুঠি ধরে টেনে হিচড়ে পানিতে নামালো শিক্ষক (ভিডিওসহ)

শিক্ষক বাবার মত। একজন শিক্ষক বাবার মত ছাত্রছাত্রীদের আদর ও শাসন দুটোই করার অধিকার রাখে। শিক্ষকের আদর এবং শাসন দুটোর সমন্বয়েই একজন শিক্ষার্থী মানুষের মত মানুষ হয়ে ওঠে। কথায় আছে শিক্ষকের বেতের মাথায় বিদ্যা।শিক্ষকের হাতের শাসন ছাড়া কোন শিক্ষার্থী একজন

ভাল মানুষ হতে পারে না। কিন্তু সেই শাসনেরও একটা সীমা আছে। আর এই সীমা যখন অতিক্রম হয়ে যায় তখন তা আর শাসন থাকে না হয়ে যায় শোষন। অনেক সময় এই নিষ্ঠুরতার হার সীমা ছাড়িয়ে যায়। এমনই এক ন্যাক্কারজনক ঘটনা ঘটিয়েছে এক শিক্ষক। ভিডিওতে দেখুন।

ভিডিওটি দেখতে নিচে ক্লিক করুন।

ভিডিওটি পোষ্টের নিচে দেয়া আছে। ভিডিওটি দেখতে স্ক্রল করে পোষ্টের নিচে চলে যান।

আরো পড়ুনঃ

ইমরান এইচ সরকারকে তালাক দিয়েছেন শিক্ষামন্ত্রীর মেয়ে!

গণজাগরণ মঞ্চের মুখপাত্র ইমরান এইচ সরকারের সঙ্গে শিক্ষামন্ত্রীর কন্যা নাদিয়া নন্দিতা ইসলামের বিবাহ বিচ্ছেদ হয়েছে বলে গুজব রটেছে। সোমবার মন্ত্রিসভার বৈঠক শেষে অনানুষ্ঠানিক আলোচনায় সরকারের একাধিক মন্ত্রী অভিযোগ করেন, কোটা সংস্কার

আন্দোলনের প্রধান ইন্ধনদাতা ইমরান এইচ সরকার। জবাবে শিক্ষামন্ত্রী নিজের অবস্থান তুলে করেছেন। তিনি বলেছেন, উস্কানিদাতাদের অবশ্যই শাস্তি দিতে হবে, সে যেই হোক না কেন। তবে এ বিষয়ে যোগাযোগ করা হলে ইমরান এইচ সরকার বলেন,

‘এরকম কোন ঘটনা ঘটেনি। আমি বিষয়টি খোঁজ নিচ্ছি।’ মন্ত্রিসভার বৈঠকে নুরুল ইসলাম নাহিদ আরো বলেন, ইমরান এইচ সরকার আর আমার মেয়ের স্বামী নন। তিনমাস আগেই তাদের বিবাহ বিচ্ছেদ হয়েছে।

নির্ভরযোগ্য একাধিক সূত্র এ তথ্য নিশ্চিত করেছে। ২০১৬ সালের ৩১ ডিসেম্বর পারিবারিকভাবে মন্ত্রীকন্যা নাদিয়া নন্দিতা ইসলামের সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন ইমরান এইচ সরকার।

About Admin Rafi

Leave a Reply