Breaking News
Home / বিনোদন / স্টুয়ার্টের প্রেমে হাবুডুবু খেয়েছেন প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প!

স্টুয়ার্টের প্রেমে হাবুডুবু খেয়েছেন প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প!

50213_trumpশিরোনাম দেখে চোখ কপালে ওঠার কোনো কারণ নেই। হলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী ক্রিস্টেন স্টুয়ার্ট সম্পর্কে কারো অজানা নেই কিছু। অভিনয়ের পাশাপাশি তিনি রূপ-সৌন্দর্যের কারণেও সবার পছন্দের তালিকায় শীর্ষে। যে কেউ ‘টোয়ালাইট’ খ্যাত এ নায়িকার প্রেমে হাবুডুবু খান। আর সেখান থেকে বাদ পড়েননি আমেরিকার বর্তমান প্রেসিডেন্ট ডনাল্ড ট্রাম্পও। একটি সংবাদমাধ্যমকে এমনটাই জানিয়েছেন ক্রিস্টেন। ২০১২ সালে ক্রিস্টেন স্টুয়ার্ট ও তার সাবেক প্রেমিক রবার্ট প্যাটিনসনের সম্পর্ক নিয়ে ট্রাম্পের করা একটি টুইট পোস্ট প্রসঙ্গে এ কথা বলেন নায়িকা। ওই পোস্টে ট্রাম্প লিখেছিলেন, রবার্ট প্যাটিনসনের উচিত হবে না ক্রিস্টেন স্টুয়ার্টকে ফিরিয়ে নেয়া। কারণ সে প্যাটিনসনের সঙ্গে প্রতারণা করেছে এবং ভবিষ্যতেও করবে। এ প্রসঙ্গে ভ্যারাইটি ম্যাগাজিনকে দেয়া এক সাক্ষাৎকারে স্টুয়ার্ট বলেন, ট্রাম্প এক সময় আমার জন্য পাগল ছিল। কয়েক বছর আগে সে আমার প্রতি বেশ আগ্রহীও ছিল। ওই টুইট পোস্টের কথা স্মরণ করে স্টুয়ার্ট আরও বলেন, সে সময় এটা দেখে আমি খুব অবাক হয়েছিলাম। তখন তাকে একজন সাধারণ রিয়েলিটি তারকা হিসেবেই জানতাম। তবে তার পোস্ট দেখে আমার মনে হয়েছিল, তিনি ঠিকই বলেছেন।

About Saimur Rahman

Leave a Reply