
নাটোরের বাগাতিপাড়ায় রহিমা বেগম (৭০) নামে এক বৃদ্ধার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার ভোরে উপজেলার পৌরসভা এলাকার লক্ষ্মণহাটী মহল্লা থেকে একটি ছোট গাছে রশিতে ঝুলন্ত এই লাশ উদ্ধার করা হয়।
নিহত রহিমা বেগম ওই মহল্লার মৃত আব্দুর রহমানের স্ত্রী। এ ঘটনাকে হত্যাকাণ্ড বলে দাবি তার ছেলেদের।
পুলিশ ও পরিবার সদস্যদের সূত্রে জানা গেছে, ওই বৃদ্ধা তার বড় ছেলে মুজিবর রহমানের বাড়িতে তার সঙ্গে থাকতেন। ফজরের নামাজের আগে বৃদ্ধার বড় ছেলে ঘুম থেকে উঠে দরজা খোলা দেখে তার মায়ের ঘরে গিয়ে মাকে পাননি।
পরে ছোট ভাই শরিফুলসহ বেরিয়ে খোঁজাখুঁজির একপর্যায়ে বাড়ির পাশে ছোট্ট একটি গাছে রশিতে ঝুলন্ত বসা অবস্থায় মায়ের লাশ দেখতে পান। খবর পেয়ে সকালে থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে।
তবে এ বিষয়ে নিহতের ছেলেদের অভিযোগ, তার মাকে কেউ হত্যা করে লাশ ঝুলিয়ে রেখেছে।
বাগাতিপাড়া মডেল থানার পুলিশ পরিদর্শক ফজলুল হক জানান, লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নাটোর সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে এখনো কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি, পেলে পরে তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।