Friday, April 17

জাতীয় ঐক্যই এই সরকারের পতন ঘটাবে’

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ব্যরিস্টার মওদুদ আহমদ বলেছেন, ঐক্যের মাধ্যমে দেশের মানুষ আবার তাদের গণতান্ত্রিক অধিকার ফিরে পাবে। এই প্রক্রিয়া এখন চলছে এবং জাতীয় ঐক্যই এই সরকারের পতন ঘটাবে।

শনিবার দুপুরে জাতীয় প্রেসক্লাবে খালেদা জিয়ার জামিনের দাবিতে আয়োজিত প্রতিবাদ সভায় তিনি একথা বলেন।

মওদুদ বলেন, বিরোধী দলকে একেবারে নিশ্চিহ্ন করে দিতে হবে, এই মন-মানিসকতা যাদের থাকে তাদের ফ্যাসিবাদী বলা ছাড়া আর অন্য কোনো উপায় থাকে না। সেজন্য আজ আমাদের সামনে একটা কঠিন পরীক্ষা হলো নেত্রীকে (খালেদা জিয়া) মুক্ত করা। তার মুক্তির মাধ্যমেই দেশে আবার গণতন্ত্র ফিরে আসবে।
জাতীয় নাগরিক অধিকার মঞ্চ আয়োজিত প্রতিবাদ সভায় নিপুন রায় চৌধুরীর সভাপতিত্বে অন্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায়, স্বেচ্ছাসেবক বিষয়ক সম্পাদক মীর শরফত আলী সপু, নির্বাহী কমিটির সদস্য আবু নাসের মুহম্মদ রহমাতুল্লাহ, খালেদা ইয়াসমিন প্রমুখ।

Leave a Reply