Tuesday, December 16

৫০ লাখ টাকা পেল হকি ফেডারেশন

১১-২০ মার্চ ইন্দোনেশিয়ার জাকার্তায় অনুষ্ঠিত হবে এএইচএফ কাপ পুরুষ হকি টুর্নামেন্ট। ভারত, জাপান, দক্ষিণ কোরিয়া, মালয়েশিয়া এবং পাকিস্তান-এশিয়ার সেরা এই পাঁচটি দেশ বাদে বাকিরা অংশ নেবে এশিয়া কাপ বাছাইয়ের এই টুর্নামেন্টে।

এএইচএফ কাপের সর্বাধিক পয়েন্টধারী তিনটি দল খেলতে পারবে এশিয়া কাপে। ওই টুর্নামেন্টে অংশ নেবে ২২ সদস্যের দল। এই দলটিকে ৫০ লাখ টাকা দিয়ে পৃষ্ঠপোষকতা করছে দি ঢাকা মার্কেন্টাইল ব্যাংক লিমিটেড।

রোববার হকি ফেডারেশনে বিমানবাহিনী প্রধান ও ফেডারেশনের সভাপতি এয়ার চিফ মার্শাল শেখ আবদুল হান্নানের হাতে সমপরিমাণ অর্থের চেক তুলে দেন পৃষ্ঠপোষক প্রতিষ্ঠানের চেয়ারম্যান গ্রুপ ক্যাপ্টেন (অব.) আবু জাফর চৌধুরী।

এ সময় ফেডারেশনের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ ইউসুফ উপস্থিত ছিলেন। কালই কোচ গোবীনাথানের কাছে রিপোর্ট করেছেন খেলোয়াড়রা।

Leave a Reply