Monday, December 15

গোপালগঞ্জে ৫ টাকার লোভ দেখিয়ে শিশুকে ধর্ষণ

গোপালগঞ্জে ৫ টাকার লোভ দেখিয়ে এক শিশুকে (৬) ধর্ষণ করা হয়েছে। আহত শিশুকে শেষ পর্যন্ত গোপালগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যায় জেলা শহরের একটি চাতালের পাশে এ ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে গোপালগঞ্জ সদর থানার পরিদর্শক (তদন্ত)গোলাম ফারুক জানান, অভিযুক্ত রবিন মোল্লা (২৮)কে পুলিশ আটক করেছে।

তিনি আরো জানান, গত শুক্রবার সন্ধ্যায় শহরের মৌলভীপাড়ার কলাবাগান এলাকার রবিন মোল্লা ৫টাকার লোভ দেখিয়ে শিশুটিকে চাতালের একপাশে নিয়ে ধর্ষণ করে। এতে শিশুটির রক্তক্ষরণ হলে তাকে তাৎক্ষণিকভাবে গোপালগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এ ব্যাপারে থানায় মামলার প্রস্ততি চলছে।

আটককৃত রবিনকে আদালতের মাধ্যমে আজ শনিবার জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে বলে জানান এই পুলিশ কর্মকর্তা।

উল্লেখ্য, রবিন মোল্লা ও ওই শিশুটির মা একত্রে ওই চাতালে কাজ করে। এরই সূত্র ধরে ওই দুজন গতকাল শুক্রবার চাতালে গিয়েছিল।

Leave a Reply