
শিক্ষক বাবার মত। একজন শিক্ষক বাবার মত ছাত্রছাত্রীদের আদর ও শাসন দুটোই করার অধিকার রাখে। শিক্ষকের আদর এবং শাসন দুটোর সমন্বয়েই একজন শিক্ষার্থী মানুষের মত মানুষ হয়ে ওঠে। কথায় আছে শিক্ষকের বেতের মাথায় বিদ্যা।
শিক্ষকের হাতের শাসন ছাড়া কোন শিক্ষার্থী একজন ভাল মানুষ হতে পারে না।
কিন্তু সেই শাসনেরও একটা সীমা আছে। আর এই সীমা যখন অতিক্রম হয়ে যায় তখন তা আর শাসন থাকে না হয়ে
যায় শোষন।আমরা প্রায়ই বিভিন্ন জায়গায় শিক্ষক দ্বারা নির্মমভাবে শিক্ষার্থী নির্যাতনের কথা শুনতে পাই। অনেক সময় এই নিষ্ঠুরতার হার সীমা ছাড়িয়ে যায়। এমনই এক ন্যাক্কারজনক ঘটনা ঘটিয়েছে এক শিক্ষক।
ভিডিওটি পোষ্টের নিচে দেয়া আছে। ভিডিওটি দেখতে স্ক্রল করে পোষ্টের নিচে চলে যান।
আরো পড়ুনঃ
এবার জয়ের দাদা-দাদিকে নিয়ে মুখ খুললেন অপু, যা বললেন শুনলে অবাক হবেন
একমাত্র ছেলে আব্রামকে দেশে রেখে চিকিৎসার জন্য একা কলকাতায় পাড়ি জমিয়েছেন অপু বিশ্বাস। যাওয়ার সময় ঘরের বাইরে তালা দিয়ে যান তিনি। অপুর স্বামী শাকিব খান নিজেই এ তথ্য জানিয়েছেন।
শাকিব এও বলেছেন, অপু আমার ছেলেকে আমার বাবা মায়ের কাছে রেখে যেতে পারতো, নতুবা সঙ্গে নিয়ে যেত। সে এর কোনোটাই না করে আমার ছেলেকে কাজের মেয়ের জিম্মায় রেখে বিদেশ চলে গেল!
এ নিয়ে সংবামাধ্যমেরও প্রশ্নের মুখে পড়েছেন অপু।
উত্তরে বেশ বিস্ফোরক তথ্যই দিয়েছেন ঢালিউডের আলোচিত এ নায়িকা।অপু বলেন, কিছু দিন আগেইতো জয়ের জন্মদিন অনুষ্ঠান করা হয়েছিল।
জয়ের দাদা-দাদি বা ফুপুকে দেখেছেন? দেখেননি। তারা কোনো দিন জয়কে দেখতে আমার বাসায় আসেননি। তাহলে আমি কীভাবে তাদের কাছে রাখবো বলেন। আমি কলকাতায় আসার সময় জয়কে কোলে নিয়ে অনেক কান্না করেছি। কারণ জয়ের ভাগ্য হয়নি ওর দাদা-দাদির বাসায় থাকার।
